Гости74.ru

6 июня 2022
ЕБ
Елена Б1 отзыв
7 января 2022
Это настоящие "кидалы"! Причем их цели не понятны. Но точно они не сдадут вам квартиру, которую вы выбрали на сайте, я уж не говорю, по той цене, которая выставлена на сайте. Я позвонила за несколько дней, забронировала выбранную квартиру, перезвонила за день ещё раз для подтверждения, но по приезду контактное лицо Алексей, тел. 8(909)072-02-02 сказал, что квартира занята, ее продлили на 2 часа, есть другая, дороже и в другом месте (нам не подходящем). Мы решили два часа подождать, о чем и сообщили Алексею. Промыкавшись два часа зимой в мороз после утомительной 9-часовой дороги, мы услышали, что ничего с этой квартирой не получится, ее продлили ещё на двое суток. Естественно, есть другие варианты, которые нас не заинтересовали по своему местоположению. Цена, конечно, у них тоже была дороже. Поняв, что Алексей человек не надёжный, и с ним мы и так потеряли драгоценное для нас время, позвонили по другому номеру с этого же (роковая ошибка🤦) сайта +7922630-03-40. И обрадовались, когда девушка сказала, что интересующую нас квартиру можно снять, и она свободна! Подъехали к указанному дому, и девушка перестала отвечать на звонки. Перезвонили с другого номера, она взяла трубку! По поводу квартиры ответила, что свободна, поняв, что это те же клиенты, заверила, что нас сейчас встретит муж и ... опять перестала отвечать на звонки. Непонятно, как при таком подходе к клиентам, эта странная шарашкина контора "Гости74" существует!
Д
Дмитрий9 отзывов
11 ноября 2021
Ужасная компания и отношение к клиентам! Заранее позвонил с целью аренды квартиры на две недели, т.к. приезжал в Челябинск с другого города и региона. Во-первых, перезванивать пришлось аж 3 раза. Всё время говорили, что не знают будет ли квартира свободна или нет. Это видимо очень сложно выяснить. При этом как напёрсточники меняли стоимость и откровенно хамское отношение менеджера-мужчины, "ну что вы, не потянете квартиру подороже". Если я выбрал квартиру, то может быть я не "не потяну", а просто не хочу переплачивать? В итоге сказали что да, квартира свободна, мы проверили, приезжайте. Обговорили точную цену за 2 недели аренды. Соответственно по прилёту в аэропорт Челябинска звоню им что прилетел и вуаля! Мне говорят, извините, квартира сдана, но есть подороже. Я говорю ну ок, подороже, но на 3 дня, пока занята та, которая мне нужна. Но нет! и тут подвох! Оказывается, на 3 дня цена будет ещё дороже. Вообщем, Гости74, спасибо вам за подставу! Крайне не рекомендую данную компанию, потратите время и нервы. В подтверждение можете почитать отзывы на других ресурсах, в частности 2 GIS.
EM
ElenaPR Mel13 отзывов
21 сентября 2019
Пожить
Проживание от 1000 ₽
Челябинск
Челябинск
Апартаменты ИннХоум
70+ квартир в центре с евроремонтом, отчётными документами от 1490 р.
Забронировать
Диана, квартирное бюро
Проживание от 1300 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка
Домовёнок74
Проживание от 1300 ₽ • Своя парковка • Трансфер
Квартирное бюро
Проживание от 1300 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда • Оплата по QR-коду
Абадель, квартирное бюро
Проживание от 2500 ₽ • Кондиционер в номерах • Почасовая аренда