Manhattan

16 января 2024, отредактирован
ДБ
Денис Богачёв12 отзывов
6 октября 2023
Хожу сюда уже 2 года. Нашел случайно, но как удачно. Пожалуй лучшее место для тренировки. Здесь очень уютного. Да места не как в сетевых тренажерных залах, но это и не требуется. Очередей нет, тренажеров достаточно. Весь персонал очень отзывчив и доброжелателен. Т.к. я хожу вечером и ухожу всегда в 21:55 ещё ни разу не услышал камень в свой огород. Т.к. работают до последнего клиента. Но самое главное здесь есть классная сауна и тренера, как женские так и мужские. Я последний год работаю с Андреем, всем рекомендую. Делает явно больше чем положено в тренировки. Такого подхода и внимания к деталям я не видел ещё нигде. Персональные тренировки отрабатываются на каждую оплаченную копейку и даже больше. Без таких тренеров ходит туда на самостоятельные тренировки было бы скучно и не интересно. Лично я хожу сюда по 3 причинам: Тренера и сауна и сервис. Всем рекомендую попробовать.
OS
Olga Sadakova6 отзывов
18 августа 2023
Всем привет! Тренируюсь в клубе с апреля месяца, НО уже полюбила это место. Во-первых, рядом с домом, во-вторых, такого приветливого и грамотного администратора как Даша еще поискать, и в-третьих, профессиональный тренер тренажерного зала Ольга Озерова (всем рекомендую!). Даша подробно рассказала о всех направлениях клуба, провела подробную экскурсию по зданию клуба, предупредила тренера, что я приду в первый раз. Даша - очень искренний и открытый человек, отлично знает свое дело! Всегда искренне улыбается (а не натянутой улыбкой, как это зачастую бывает). Очень грамотно выполняет свои обязанности, желает хорошей тренировки и хорошего вечера. Вообщем, девиз этого клуба - искренность. А сейчас ее так мало в нашей жизни. То же самое относится и к тренеру Ольге. Такое ощущение, что она чувствует каждого своего ученика, подбирает индивидуальную программу конкретно под человека. Понимает, что клиенту нужно и даже знает, что ему нравится (в плане тренажеров и просто упражнений). Да, да, мы не только качаем железо, мы делаем, казалось бы, простые упражнения, но они ооочень полезные и тренер об этом знает! Спасибо, Дарья и Ольга - вы настоящие. Люблю вас...
n
nnnatalie2 отзыва
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за доверие!
АЧ
Аня Чаплыгина10 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за доверие и выбор нашего фитнес-клуба)
ОС
Агроуниверситет3 мин350 м
Улица Энгельса, 26а1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Колизей, спортивно-оздоровительный клуб
Только в апреле фитнес-подписка от 1690 руб./мес.
Атлетика, центр фитнеса
Годовой абонемент от 16000 ₽ • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Кафе
Метроfitness, фитнес-клуб
Год фитнеса 24/7 - 5499 руб. По промокоду 2ГИС + месяц в подарок!
Забронировать карту по акции
Green Club, фитнес-центр
Месячный абонемент от 5400 ₽ • Аэробика • Калланетика • Стретчинг • Фитнес для детей • Массаж • Тайский массаж • Массаж для беременных • Минута от 28 ₽ • Свадебный танец
Clever Sport Place, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • High heels • Вог • Латина • Стрип-пластика • Аэройога