ППФ Страхование жизни

ООО ППФ Страхование жизни
I
Ivan15 отзывов
25 сентября 2020, отредактирован
Мне назначили встречу в офисе этой организации по поводу оказания так называемых услуг по сватовству. Человек называющийся Алёной Штейнер (Кошевой) в переписке со мной прислал мне номер сберкарты и сказал что туда нужно перевест 2000 тысячи . На вопрос за что переводить деньги и почему без договора - мне ответили что деньги за некую консультацию ... По фотографии эта Штейнер какая -то возрастная разведёнка или вдова ( так она пишет о себе в соцсетях). Я пришёл в назначенное этой свахой время в офис 505 на Кирова 159 , а она не явилась. Женщины в офисе сказали , что эта Штейнер работает здесь - кем я так и не понял) но вы ей перезвоните. Я ей перезвонил - она ответила я мол забыла я в ресторане сижу туда приезжайте.... Неприятный осадок остался .... Видимо таким обманом человек и промышляет - люди переводят деньги , а потом ждут у моря погоды . Якобы есть офис у этой свахи на Доватора 42в.... в интернете много разных адресов выскакивает по запросу Брачное агенство Алёны штейнер. Видимо часто меняет местоположение. Предыдущий пост отсюда я удалил по просьбе самой Штейнер и разместил здесь же на флампе но уже непосредственно к организации находящейся по адресу Доватора 42 в "Брачное агентсов А. Штенйер"... На своей странице в контакте эта сваха зачем -то написала мои Ф И О с подписью мол ищу невесту))) это она таким макаром извиняется что не пришла на встречу или это и есть её услуги сватовтсва? ну думаю перевёл бы деньги и был бы дураком круглым. Опасайтесь. По поводу удаления поста Штейнер звонила и просила его удалить и я это сделал , но в ответ на мой звонок удалить меня со совей страницы в контакте мол я ищу жену))) хотя я ей сказал что н еищу ....она написала там же на стене пусть недельку повисит пост . Вы главное ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ этому человеку и дела не имейте. Спрашивайте есть ли ИП или ЮР лицо... Грустно. Как бы намекает... https://vk.com/id131744107?z=photo-57805436_457239671%2Fwall131744107_25105
s
seraya_olga166 отзывов
21 февраля 2020
Мой агент - Кириллова Светлана, поработала не только в качестве агента, но и в качестве моего личного психолога. На тот момент, видимо, я нуждалась в ком- то, кому можно выговориться обо всем «наболевшем». Выговорившись, я, наконец, была готова воспринимать важнейшую информацию. Спасибо ей за терпение, за человечность, за понимание. Светлана долго объясняла идею страхования, отбила у меня множество вопросов по этому поводу, поработала с кучей возражений, бесщадно убивала мои сомнения. После того, как она знала всю мою семейную и финансовую ситуацию, выяснила что для меня в настоящий момент является приоритетным, предложила мне два варианта программы страхования. Одна мне не подошла, к сожалению, по одному из пунктов здоровья. По второй, подходящей программе, тоже было предложено несколько вариантов, на которых четко можно было увидеть выгоду в денежном эквиваленте. Я выбрала подходящий для себя вариант. Потом началась бумажная волокита - процесс не сильно быстрый, нужно внимательно заполнять все данные, оплата.. ну и, собственно, всё - теперь я счастливый владелец документа, который мне позволит получить финансовую подушку безопасности в случае непредвиденных проблем со здоровьем, а так же накопить денежные средства к определенному возрасту. Гора с плеч - моими вопросами финансовой поддержки теперь занимается страховая компания. Я очень заинтересовалась вопросами страхования. Изучила ещё несколько программ. Много интересных и выгодных решений. Все-таки я поняла, что Светлана точно подобрала мне программу именно под меня, под мои нужды. Хочу усилить свой полис ещё одной программой. Тема оказалась настолько для меня интересной, всем знакомым трандычу про неё! Пытаюсь донести насколько много приемуществ в страховании для каждого человека. Одни друзья крутят у виска, другие прислушиваются, некоторые уже поблагодарили, что оказалась вовремя со своим эмоциональным рассказом про страхование... в общем-то дело каждого быть или не быть.. Но я очень рекомендую! Это действительно выгодные инвестиции, это настоящий инструмент финансового планирования.
Страхование
60 местПлатная
Театр оперы и балета4 мин400 м
Челябинск-СитиУлица Кирова, 159505 офис; 5 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Откроется в понедельник в 09:30
Эконом-Полис, страховой магазин
ОСАГО. Выгода до 4500 р.* Техосмотр. Антиклещ. Дубликаты госномеров!
Оформить заявку
РекламаИП Карамов Ф. Ф. *Подробности по телефону и в офисах компании.
Юникон АО, аудиторская фирма
Компания частных рекрутеров