Детская городская клиническая больница №7

3.2
НЦ
Наталья Цветкова16 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
В первую очередь хочу выразить благодарность педиатру Осиповой Е.П. за грамотное лечение. Мы поступили с обструкцией, подозрением на пневмонию, ребенок плохо дышал, ингаляции не помогали, утром были назначены анализы и спустя примерно 3 часа в пятницу были результаты, после чего назначен рентген и назначено правильное лечение, а не абы какое (как у нас принято - попейте неделю противовирусное, а если не поможет будем думать), и выходные мы получали лечение, ребенок стремительно пошел на поправку. Далее, что касается отношения персонала- в отличие от взрослых больниц, врачи и мед персонал внимательные, на вопросы отвечают, помогают. Питание-я человек привередливый, и при этом готовят там нормально!! можно сказать вкусно для больницы, фото прилагаю… каши и даже сосиски были вкусные… Минусы тоже есть, 6 человек в палате, отсутствие розеток-но на посту никто слова не сказал про ограничения, когда нужно было, тогда и заряжали телефоны, наушники, а вообще берите повербанки с хорошим объемом) тк зарядка там медленная) Еще к минусам можно отнести единственный туалет(унитаз) на отделение, дети помладше ходят на горшки, мы попросили нам привезти накладку на унитаз, чтобы сыну можно было как-то присесть на унитаз. Раковина в палате была, мыться можно в санитарной комнате. Около поста есть холодильник, микроволновка, кулер, чайник с горячей водой и чайник с кипяченой прохладной водой.
- -4 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
ужасное место! вечно озлобленный персонал, работа вся им в тягость, но так же нельзя заметить исключение 3% от всего персонала любят свою работу. те которые не входят в эти %: принижают и оскорбляют детей, обозвать могут даже скотом, при том, что они просто тихо сидели в палате и играли в игры на телефоне. называют свиньями, хотя в больнице толком не помоешься, горячей воды нет вообще! из крана течет еле теплая, и то, если ждать мин, а так же ограниченное количество времени. неудобство прибывания здесь так же вызывает факт, что телефоны ставить на зарядку можно только вечером, даже если ребенку нужно срочно позвонить родителям. пока сам не позвонишь в больницу, не дадут поговорить с ребенком. встретится с ребенком невозможно, передачи проверяют, не разрешают брать даже ПУСТЫЕ контейнеры!!! в столовой часто подают ледяную еду, а налить горячий напиток запрещается. обследования растягивают на несколько дней, обследования банальные, которые можно пройти и самому с ребенком в простой поликлинике, узнать результаты нужно ещё постараться, так как врача ещё нужно "выловить". практически всем детям дают одни и те же таблетки-"глицин". крайне не рекомендую ложиться в эту больницу, пожалейте детей!!!
ЮТ
Юлия Терехович9 отзывов
8 сентября 2023
Привезли в эту больницу на скорой, по месту жительства. В педиатрию. В приемном покое принимал доктор, который сказал, что у меня уже взрослый ребенок и лежать она должна одна (на секундочку ей 7 лет и она никогда не лежала в больницах), но оказывается можно лечь платно со своим ребенком в палату, имейте это ввиду!) Нас вместе заселили в палату, предварительно поставив укол ребенку (оказав ей мед помощь)! Врачи прекрасные и остальной мед персонал тоже, особенная благодарность глав врачу педиатрического отделения N1 Елене Юрьевне - профессионал своего дела, легко находит к детям подход). Нам назначили кислород из-за низкой Сутурации, оборудование новое, все предоставили. Кормят кстати вполне съедобно, в отделении 2 холодильника и есть микроволновка, всегда есть кипяченая вода и в буфете можно взять кипяток. В отделении чисто, каждый день проходит влажная уборка Пола и наверно раз в неделю влажная уборка других поверхностей - типа подоконники, умывальники (кстати в палате есть свой умывальник) На счет зарядки телефона, вообще без проблем на посту мед сестры, но в палате нет розеток, это детское отделение и я считаю правильно, что нет розеток в свободном доступе! На этом роскошества отделения закончились. Очень хочется чтобы сделали хотя бы легкий косметический ремонт🙏🏽 И замерили постельное белье на более новое. Мы приносили из дома своё. И смотрите даты отзывов, потому что судя по ним можно отследить как меняется больница) лежала знакомая пару лет назад вроде, говорит кормили просто ужас, а сейчас прям вкусно)
Рылеева7 мин700 м
Рылеева, 102 филиала
Советский район, Челябинск, 454087
посещение пациентов: пн-пт 16:00-18:00; сб-вс 10:00-12:00, 16:00-18:00
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ • КТ • КТ лёгких
Клиника Вся Медицина, медицинское учреждение
Консультация офтальмолога с диагностикой от 1335 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Клиника Вся Медицина».
Детская городская клиническая больница №1, педиатрическое отделение №1
Курчатовский район, Калининский район, Центр детской неотложной помощи