Азимут-Спорт

1 месяц фитнеса бесплатно при покупке абонемента на 3 месяца
АТ
Айгерим Тушинова3 отзыва
24 января 2024
Занимаюсь недолгое время, но спорт помогает мне разгрузить голову и достигать желаемый результат. До Азимута занималась в разных залах, но долго нигде не задерживалась, не нравился зал, атмосфера, тренера. Придя в Азимут, звезды сошлись и я нашла самого ЛУЧШЕГО Тренера - АЛЕКСАНДРУ. Александра профессионал своего дела, умеет найти подход, объяснить правильную технику, большой опыт сразу чувствуется. Душевно, тепло) В зале заниматься одно удовольствие, приветливые сотрудники, необходимые тренажёры, хорошая музыка, в зале уютно, чисто и комфортно. Теперь от тренировок получаю только удовольствие. Спасибо за профессионализм, за лучшую команду, за атмосферу, за поддержку, за желание не останавливаться на достигнутом, за то, что это стало одним из важных мест для меня. Теперь моя жизнь связана со спортом благодаря Азимуту и Александре. Желаю процветания! Всем рекомендую не тратить свое время на лишние поиски тренажёрного зала. Он вас ждёт, и это Азимут-Спорт!)
PB
Спортивные школы и секции
31-й микрорайон3 мин300 м
Салавата Юлаева, 131 этаж
Калининский район, Челябинск, 454003
«Азимут-Спорт» — тренажёрный зал, который поможет тебе стать лучшей версией себя и добиваться любых результатов. У нас худеют, создают тело мечты и находят новых друзей.

Современные тренажёры, профессиональная кардиозона.
Тренажёрный зал для тех, кто ценит качество, нацелен на результат и не привык переплачивать.
  • Функциональные тренировки, фитнес, ОФП, детские тренировки, пауэрлифтинг.
  • Команда профессиональных, сертифицированных тренеров.
  • Демократичные цены.
  • Первая тренировка бесплатно.