Coconut

3.7
АУ
Аделина Устьянова11 отзывов
9 апреля 2024
Была около 2х раз на депиляции у мастера Юлия, первый раз сделали всё хорошо, не было раздражений, но во второй раз я опоздала буквально на минут 5 за час об этом предупредила! Захожу в студию хотела сходить в туалет сказали «пожалуйста быстрее вы можете не успеть», в итоге пошла сразу в кабинет не успев сходить в туалет. Мастер сказала что нужно торопиться и в течении всей процедуры делала все махинации торопливо и небрежно. Сказала если горячо обязательно говорить я сказала на что в ответ получила «Ой да не правда»🤡. Было очень неприятно, мастер также в течении процедуры задавала вопросы личного характера, по типу «откуда растяжки?» После недели процедуры пошло раздражение (в этом ничего такого нет, но читайте дальше), на что мастер сказала скрабировать СКРАБИРОВАТЬ чувствительную кожу(так если что делать нельзя) и протирать хлородексидином. Выводы делайте сами единственный + это доступные цены на этом всё
ЕК
Елизавета Кальницкая3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
ГС
Глеб Семенов11 отзывов
25 ноября 2023
Здравствуйте!Пишу с аккаунта мужа. Моя история с этим салоном началась 1 ноября , пришла на маникюр с покрытием и снятием к мастеру Юлии , цена 1600! Услуга была оказана за 1 час. Работа на первый взгляд была выполнена нормально. Через пару дней начал слазить лак на больших пальцах (не просох лак)и покрытие выглядело матовым (подумала что не сняли липкий слой) изначально этого не было заметно так как ногти были в масле ,написала в поддержку меня записали на переделку , пришла сказали что причина в лампе , принесли извинения, все переделали. Покрыли ногти топом. Топ постепенно начал сходить с ногтя, я не стала уже об этом писать, подумала ну ладно с кем не бывает . 22 ноября через сайт записалась к тому же мастеру на маникюр с покрытием , запись была на 24 ноября 13:30 (фото прилагаю). В назначенный день прихожу , а мне говорят «А вы разве записаны , у нас вообще то все расписано до 16:00, сайт не работает» это было последней каплей. Как же я должна была узнать что сайт не работает если запись принята. На этом я решила что в этот салон больше ни ногой. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру бровисту , она просто мастер своего дела , очень приятная и внимательная девушка. Жаль что из-за салона придется искать другого бровиста:(
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим извинения за неудовлетворительный опыт. Нам жаль, что маникюр с…
AG
Anastasia Gorshkova2 отзыва
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв, были рады Вам помочь! Будем ждать Вас в нашем салоне снова!
ИН
Инна Нестерова-Рябикова1 отзыв
15 июня 2023
ЕХ
Евгения Хорошая2 отзыва
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы мастеров нашего салона. Будем ждать Вас сн…
AU
Apple User6 отзывов
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады снова увидеть Вас в нашем салоне!
Е
Екатерина7 отзывов
26 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, Здравствуйте! Очень приятно читать такую обратную связь, будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Дело Рук, парикмахерская
Выгода до 20%. Отличный сервис. Косметика премиум-класса
Mix, студия красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Аппаратная косметология • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Пирсинг септум • Ламинирование ресниц
Даниоль, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Мужской маникюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Майами, студия красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
La Femme, салон красоты
Успей записаться. Укладка, причёски, окрашивания, уходы, маникюр
Записаться онлайн