Первый СтройЦентр

Офис
3.9
Большой выбор качественных строительных материалов известных марок*
Реклама*таких как «ТЕХНОНИКОЛЬ», «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ», DOCKE, «ЭКОВЕР», ISOVER, PLASTFOIL, «ПЕНОПЛЭКС», GYPROC, WEBER и др.
3.9
ВЗ
Всеволод Закиров20 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😉
DD
DMITRIY DMITRIY13 отзывов
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Подскажите, когда вы звонили? Мы разберемся, возможно произошел сбой.
ВЗ
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Ярославская, 1107, 108 офис; 1 этаж2 филиала
Советский район, Челябинск, 454087
Комплексная поставка строительных материалов на объекты строительства, в торговые организации и частным клиентам.
  • Огромный каталог стройматериалов. Более 5000 товаров для внутренней отделки, кровельных и фасадных работ.
  • Выгодные цены, скидки и регулярные акции.
  • Экономия вашего времени.
  • Широкая география поставок.
  • Отличная репутация, надёжность.
  • Расчёт необходимого количества материалов для строительства вашего дома.
У нас вы найдёте практически всё, что требуется на любом этапе строительства. Мы готовы предложить вам актуальные строительные материалы зарубежного и отечественного производства, а главное, приятные цены на них.

Позвоните сейчас и убедитесь сами.
С нами строить легко!
У нас можно получать бонусы за…