Родильный дом

3.7
НГ
Настя Готкова8 отзывов
5 мая 2024
Хочется выразить огромную благодарность персоналу самого лучшего родильного дома МАУЗ ГКБ №6 Рожала здесь 01.04.2024 и осталась в полном восторге! Выбрала этот роддом во-первых потому что стояла на учете в относящейся жк, и во-вторых из-за того что 6 роддом-роддом семейного типа😍 Рожали вместе с мужем в отдельной родовой, всё новое, чистое, условия прекрасные, мы остались довольны❤️ Роды у меня принимала Плаксина Людмила Викторовна, а акушеркой была Назарова М.А., прекрасные специалисты, профессионалы своего дела, относились как к родной, спокойно объясняли как и что мне делать, очень добро и ласково, во время приняли решение о эпизиотомии из-за чего я не получила разрывов🙏🏼 Наш неонатолог в роддоме была Гузема Ирина Михайловна, просто наипрекраснейший врач, настоящий профессионал, мы с сыном под большим впечатлением🥹😍 В послеродовом отделении меня наблюдали Тукай Ксения Сергеевна и Шиц Светлана Алексеевна, очень хорошие специалисты, добрые и понимающие😌 Были осложнения после родов пришлось делать вакуумную аспирацию, сделали аккуратно, наблюдали после процедуры еще сутки, все прошло хорошо🙏🏼 Все медсестры послеродового отделения отзывчивые и добрые, молочные медсестры очень понимающие🙏🏼 В каждой палате есть номер детского отделения куда можно позвонить и попросить помощи (запеленать, показать как подмыть, как приложить к груди) В каждой палате есть раковина для подмывания, гель для подмывания и антисептик.
M
MaGiStRiO7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Аноним Анонимыч5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Сразу извиняюсь за ошибки. В данном роддоме появились две мои дочки, первые роды принимала Дробина А.Г, вторые роды Тукай К.С,спасибо им большое за их труд, за их профессионализм, одни положительные эмоции от данных врачей. Так же спасибо их команде, это акушеркам(Рада-с ней появилась первая дочь, Алина-она была на вторых родах),санитаркам. Кормят вкусно, я не привереда в еде, вся столовская еда, это прям мммм. В палатах тепло, раковины имеется чтобы подмыть ребенка, даже мыло есть))) в принципе все отлично, правда только стоит уложить ребенка или отдохнуть, то придут взвешивать, то прививки,то измерять слух, то узи и т.д, в общем проверят ребенка вдоль и поперек, и только потом выпишут Вас. Так же и флюорографию Вам сделают, и анализы возьмут-и все за бесплатно!!! Забыла совсем, имеется специалист который после родов приходит, и показывает зарядку, для быстрого восстановления. Так же приходила девушка по грудному вскармливанию, подсказывала и показывала как правильно кормить грудью. И ребенка без внимания не оставят специалисты. Спасибо за Ваш труд ❤️
b
bafalya11 отзывов
20 марта 2024
Добавлю к моему отзыву от 07.10.2016г о гинекологе Тукай Ксения Сергеевна, которая проспала ночь в роддоме. Спустя несколько лет я решилась подать в суд, там меня направили в Территориальный Фонд ОМС, куда я подала обращение с просьбой разобраться в трагедии и проверить мою замазанную обменную карту в роддоме. И получила подробный развернутый письменный ответ на официальном бланке ТФ ОМС: всё проверили, всё в полном порядке, придраться не к чему, жалоба безосновательна!!! Предыстория: Тукай К.С. проспала ночь в роддоме, появившись единожды за ночь на минуту, а меня, пробывшей в одиночестве с вечера до утра в родовой с лопнувшим пузырём, без вод, с закрытой шейкой экстренно спасала заведующая, пришедшая на следующий день, группа студентов с кафедры наблюдали и участвовали. К её приходу я 40 минут бродила одна на этаже в потугах и звала на помощь. Оперировали 2 часа под общим наркозом (не кесарево), 2 дня я в одиночестве истекала кровью рекой, не вставая. Нас с ребенком лишили здоровья на всю жизнь. Нас стали выписывать на 3-й день, но я не могла ходить, меня обругали и перенесли выписку на 4-ый день. Прямо перед уходом из роддома мне попалась моя обменная карта с полностью замазанным канц.замазкой описанием течения родов и переписанным враньём! Взять свою карту мне запретили. В ту ночь 19.11.2009 в роддом привезли девушку из дома в родзал, я слышала как она орала, на следующий день мы оказались в одной послеродовой палате, и после моей операции её тоже экстренно увезли на каталке в операционную под наркоз к заведующей. Оставить отзыв на сайте клиники, где работает Тукай Ксения Сергеевна не получается, там удаляют реальные отрицательные отзывы.
АД
Анна Демина1 отзыв
4 марта 2024
Не советую этот роддом ДЕВУШКИ!!!! будете внимательнее , подходите тщательнее к выбору роддома, у меня к сожалению этого не получилось сделать. Тот роддом в котором я хотела рожать закрыли. Роды начались 16.08.23 в 10утра и закончились 17.08.23 в 8 утра.... Всю ночь меня промучали спустя 17 часов схваток отказывались делать эпидуральную анестезию. Раскрытие было маленькое даже спустя 20 часов и ни одна из акушерок даже не подумала провести нормальный осмотр. Только утром пришла врач и сказала что ребенок лежит вверх лицом , что он перестал толкаться во время схваток и то, что ребенок застрял. После всех мучений меня повезли на КС на котором я 2 раза отключалась. Ребенка достали он кричал но его за чем-то начали бить. Разрез зашили ужасно . До сих пор не рассосались твердые сшитые ткани внутри ...(Прошло почти 7 месяцев). В послеродовом отделение в основном такое же наплевательское отношение. На тебя орут. В чем то обвиняют. Ничего нормально не объясняют. Роддом УЖАСНЫЙ! хуже и представить себе не могла, выбирала только из за того что есть платные палаты и надеялась на то , что это хоть какой-то показатель...на деле вообще нет....
N
Nikto2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
В роддом приехала уже со схватками 31 августа, приняли нормально. Были партнерские роды, мужа пропустили без проблем. Родильное отделение хорошее- чисто, есть все необходимое . Персонал заходил регулярно, но не часто , хорошо что рядом был муж. КТГ мониторили. Роды были первыми, врач в процессе ничего не объясняла( вскрывали пузырь / делали эпизиотомию - хотелось бы чтобы врач предупреждала о том какие процедуры сейчас будут проводить) Зашивали после очень долго, возникло ощущение что что то пошло немного не по плану. В итоге через неделю швы разлетелись ( хотя все рекомендации соблюдала ) и потребовалась госпитализация в гинекологию на неделю без ребенка. Послеродовое отделение не понравилось , довольно грубый младший медицинский персонал- все от медсестры на посту до женщины , которая занимается питанием. А ведь женщины еще находятся в состоянии стресса / налаживают лактацию / приходят в себя после родов . Можно быть немного дружелюбней.Питание это отдельная больная тема . Кормят так что в добеременный вес можно вернуться очень быстро. Но это скорее проблема финансирования. Поэтому просите чтобы Вам привезли еду. Была платная палата, но даже там было не отдохнуть потому что с 6 утра уже залетает медсестра и требует сменить ночнушку. Главный педиатр тоже довольно грубая женщина - спрашивала с меня от чего у меня ребенок такой желтый , это уже на 5 день, хотя желтушку было видно сразу, но при этом уровень билирубина медсестра замерила только на 4 сутки. Единственный плюс во всем этом это заведующая послеродовым отделением Тукай Ксения Сергеевна, всегда подскажет, поможет. Но в конечном счете мы приходим в роддом чтобы родить ребенка, а к родовому претензий особо нет поэтому 4 из 5*
Больница ЧМК4 мин400 м
Улица Румянцева, 28 к61 этаж5 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454017
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Родильный дом, Клиника, ЮУГМУ
Областная клиническая больница №3, родильный дом