Люкс Вода

ЭН
Эльвира Николаева15 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🌸
Е
Елена5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
ГА
Гришко Анюта22 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Анюта, добрый день, спасибо вам за добрые слова. Ждём вас вновь ❤
ВА
Вера Акатова76 отзывов
25 января 2024, официальный ответ
Вера, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, будьте здоровы 🙏🏼
ИУ
Инна Уварова79 отзывов
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
ВГ
SO
Samsung Offline6 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏
PP
Тарасова1 мин40 м
Улица Блюхера, 141 этаж43 филиала
Советский район, Челябинск, 454048
Закроется через 39 минут
Информацию по доставке в удалённые районы города уточняйте по номеру горячей линии: 8 800 200-39-39.
РекламаИП Шарапков М. А.