Хорека-Урал

Компания по поставкам хозтоваров, моющих средств и клинингового инвентаря
ЕМ
Елена Мозолева6 отзывов
3 октября 2023
Хк
Хорека-Урал, компания по поставкам хозтоваров, моющих средств и клинингового инвентаря
4 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем )) Директор по развит…
ЮЯ
Юлия Яллина2 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Пользуйся с удовольствием! Уборка не должна быть утомительной ;)
АН
Анастасия Новикова1 отзыв
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Укажите, пожалуйста, про возврат какого товара идет речь и по какой причине…
КТ
Катерина Тучкина40 отзывов
2 апреля 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!
Юm
Юлия meowmorn35 отзывов
14 мая 2020, отредактирован
14 мая 2020, официальный ответ
Сожалеем, что не смогли решить ваш вопрос. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете стать нам лучше. Мы постараемся найти удобное для вас решение!
ВБ
Влад Белов1 отзыв
9 июля 2018
10 июля 2018, официальный ответ
Спасибо, Влад, за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас!
Н
Назар24 отзыва
13 апреля 2014
24 августа 2017, официальный ответ
Спасибо, Назар! Нам очень приятно, что труды и усилия наших сотрудников не остаются без внимания…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Академическая1 мин150 м
Улица Свободы, 155г1 этаж2 филиала
Советский район, Челябинск, 454091
GRASS FORTA, магазин автохимии
Бытовая химия от профессионалов оптом и в розницу. Скидки до 50%*
Посмотреть каталог
РекламаИП Вильбергер К. А., ОГРНИП 320745600037396. *Подробности у менеджеров магазина.
Prosept, магазин профессиональной химии
Доставка • Оплата по QR-коду
Чисто, оптово-розничная фирма
Клевер, компания по продаже бумажных полотенец, туалетной бумаги и уборочного инвентаря
А-Клин, магазин