Жемчужина Урала

Санаторий
2.9
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.9
Анжелина Барс48 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
ЮБ
Юлия Барсукова2 отзыва
24 августа 2023
21 августа 2023. Номер стандарт без ремонта, ванная с унитазом в ужасном состоянии. В номере грязно, повсюду паутины. На потолке две огромные трещины. Когда находилась в номере, вошли горничные без стука и предупреждения и открыли своим ключом. Интернета в номере совсем нет, в том числе Wi-Fi. Балкон общий, один на три номера, отгорожен веревкой. Причем сейфа нет. Слышимость 100 процентов. Никакого уединения. В соседнем номере делали ремонт, шумела дрель с утра и до 20. Шампуней и гелей нет, фена тоже. Регистрация сложная, живая очередь. Назначили время приема терапевта на 12.50 следующего дня. Итого в первый день из лечения ничего. Санаторно-курортная карта была. Могли бы хоть кислородный коктейль выдать. Специалисты хамоваты и не заинтересованы. Напоминает общественную больницу. В столовой очень тесно, еле сидела. Хотела попить чай в номере. Чайник есть, воды нет. Она на первом этаже (я на 6). Хотя и говорят, что из крана артезианская, во что верится с трудом. Ночью было холодно, одеяла не было обнаружено. Была одноразовая накидка какая-то. Кровать 1 спальная, очень маленькая. Унитаз шумит и гудит холодильник всю ночь. Пахнет плохо. Столовая- еда сносная, но очень жирная и мало овощей. Удивило, что диетическое меню и детское одинаковое с обычным. Бассейн тоже в плохом состоянии, грязно. Кабинок отдельных нет для переодевания. В сауне доски на полу не прибиты. Из плюсов, красивый вид на озеро Тургояк. Уехала в первый день.
МГ
Мира Гусева5 отзывов
22 февраля 2023
МГ
Мария Горшенина8 отзывов
13 июня 2022
Не хотела писать отзыв по горячим следам, думала забуду, но нет, приходится всё время ВСПОМИНАТЬ, из-за того что недотерпела один день и уехала домой, и до сих пор пытаюсь оформить возврат ( пошёл второй, а то и третий месяц) 😅 из плюсов как и везде пишут: природа и на этом пожалуй всё =) но за природу пожалуй ценник😳 Первое что я увидела, о ужас! Это номер☝️ паркет времен СССР, который то ли грязный, то ли просто за столько лет весь вышеркался, обои все кусками порванвы, а местами и заклеиные скотчем, мебель просто грамоздгая, старая и прям от стенки почти до стенки весь номер занимает, а диван отдельная песня, просто еле разложить, нам даже пару дней приходил слесарь раскладывал по вечерами складывал по утру🙃 ванная комната мрачная, всё в налете не первого дня🤷‍♀️ Сервис тоже ненавязчивый русский, отремонтировали детскую комнату и сразу давай ценник лупить🙄 будьте готовы по акции мать и дитя раззориться там, но мне хотя повезло, вот кому огромное спасибо, так это руководителю игровой детской комнаты, она мне огромную скидку и помощь предложила🙏💐 Администраторы тоже удивили меня, если есть недовольство, а вы купили через турагентство, то вам ответят "вы не у нас купили и это как бы не наши проблемы, а там просто не всей информацией владеют" ЭТО ЧТО ТАКОЕ? А ВЫ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПОТОМ С ТУРАГЕНТСТВА? ТОЕСТЬ ПО ВАШЕМУ, Я ТАМ БЕСПЛАТНО ОТДЫХАЮ! Конечно единственное что меня порадовало, так то что мои дети не заметили моего настроения🤗, им старалась угодить, хотя обещала бассейн, но офигела-это мягко сказать, что он только для взрослых🤷‍♀️ и то бесплатно опять же в определённые часы в которые либо завтрак/обед/ужин, либо у нас сончас, а в остальном платите за час 200₽, даже и не успеть покупаться, эхххх... Итог: не чего там делать, если вашим детям нет 5 лет, а ехать даже в люкс номер, такой же номер как и у нас был, просто отремонтированный, но сразу ценник в двое выше, остальным вы за пределами номера не воспользуйтесь, кроме природы😂
Пожить
Пушкина, 651 этаж
Советский район, Челябинск, 454091
Откроется завтра в 09:00
Карагайский бор, санаторий
Зарядись здоровьем на год! Звони и узнай персональное предложение*
Заявка на путёвку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.01.23–31.05.24. Подробности по т.: 8 919 111-51-91, 8 800 555-71-05.
Кисегач, представительство
Проживание от 800 ₽ • Можно с животными • Сауны • Бани • На берегу • Пляж • Для взрослых • До 100 мест • На берегу • Комната отдыха
Лесная сказка на озере Увильды, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 380 мест • Wi-Fi
Алабуга, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • До 33 мест
Русь, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Wi-Fi • Кафе