Грэйс

ИА
Инна Антонова3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Инна, за ваш отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
Алина Карпаченко148 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, спасибо большое за отзыв 🙏👌 Ждём вас снова 💛
АТ
Анастасия Токарева5 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
SU
Sberid User7 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Мы старались. Будем рады видеть Вас снова.
ОП
НМ
Наталья Мосягина1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья . Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Ждем Вас снова.
ЕС
Евгения Строфанюк59 отзывов
2 декабря 2023
ЛМ
Луиза Миннибаева3 отзыва
30 ноября 2023
Обычно я отношусь ко всему лояльно, но тут извините.. Сегодня 30.11.2023 посетила данный салон на процедуре наращивание ресниц 2Д. Я зашла в «салон» со мной толком не поздоровались даже, вышла мастер - не представилась, уточнила только, что будем делать, собственно на этом все.. Пролежала я на ресницах 3 часа 20 минут, что очень долго, встаю, смотрю свои недоресницы и понимаю, что они даже не доделаны (во внутреннем уголке глаза нет ни одной нарощенной ресницы, кое-где видны куски клея) - пытаюсь расчесать их и понимаю, что ресницы на левом глазу даже не укладываются, видна проплешина, не соблюдена длина ресниц.. говорю об этом мастеру, вместо извинений, она сказала: «ну давайте доделаем». Увы, нет, спасибо, лежать еще час здесь мне уж совсем не хотелось. Рассчиталась и ушла из «салона», не услышав ни извинений, ничего либо другого. Надеюсь на обратную связь.
2 декабря 2023, официальный ответ
Луиза, добрый день. Благодарим, что поделились своим впечатлением, нам это очень важно для контроля…
ВК
Виктор Курбатов3 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор! Спасибо Вам большое за хорошие слова о нашей работе, очень рады, что Вам все понравилось 😊
HM
Академика Королёва2 мин200 м
Улица Братьев Кашириных, 1571 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Время посетить салон «Грэйс»:
  • мы делаем всё быстро, качественно и по доступным ценам;
  • для вашего комфорта у нас всегда доброжелательная атмосфера, Wi-Fi, чашка ароматного кофе или чая и уютный интерьер;
  • акции и скидки для новых и постоянных клиентов.
Сегодня салон красоты «Грэйс» — это стрижки мужские и женские, окрашивание, маникюр и педикюр, услуги для бровей и ресниц, косметология и массаж.

С любовью, ваш «Грэйс»