Экотекс

Егор Филиппов1 отзыв
21 июля 2022
Экотекс, фабрика мебели и матрасов
27 июля 2022, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем ждать вас снова 💛
Ч
Человек27 отзывов
29 августа 2018, отредактирован
Абсолютно некомпетентные продавцы что на Чичерина, что на Худякова. На Чичерина вообще сидит алкоголичка с красным помятым лицом. Не смогла ответить четко ни на один вопрос. На Худякова пенсионерка. Отношение такое - получить деньги и всё или не хотите - не берите!! Мебель о какой я интересовалась она значит не продавала, состав не знает, рассказать ничего о ней не может. Слова о том, что это фабрика и г. Ижевск мне ни о чем не говорят. Меня интересует, почему я должна купить именно у нее, а не в другом отделе. Первое что мне сказала, давайте посчитаем сколько денег надо заплатить за каждый образец, которого в отделе нет, на картинках. Что посчитаем ? Воздух? Отзывов на сайте я не нашла, а продавец говорила что их просто тьма. Короче по дороге домой долго плевалась. Может мебель и хорошая, но желания общаться с вашими продавцами нет. Фу-фу и еще раз фу. О самой организации тоже впечатления не о чем - в нормальных магазинах предоставляют рассрочку, работают с брокерами, здесь такого нет. Итог - клиентоориентированность - 0 %.
ТК Калибр1 мин80 м
КалибрУлица Худякова, 1267 секция; 1 этаж5 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454048
  • Ортопедические матрасы от производителя*.
  • Мебель из Малайзии (массив гевеи).
  • Корпусная мебель в наличии и под заказ (изготовление).
  • Детская мебель.
  • Кресла, кресла-качалки.
Открылся дисконт-центр «Экотекс» (г. Челябинск, ул. Корабельная, 15, корпус 6).
Функциональность, современный стиль, качество и выгодная цена со скидкой 50% — это основные отличия мебели, реализуемой в дисконт-центре.