Услуги охраны
4.1
Охрана квартиры всего 600 ₽/мес. Более 35 000 клиентов. Надёжно
РекламаООО «Бюро обеспечения технических средств безопасности».
4.1
26 апреля 2024, официальный ответ
ЭТ
Эрика Топычканова7 отзывов
25 апреля 2024
До последнего не хотели писать вашей компании отзыв, но уже нет сил терпеть такое отношение, у моей бабушки не жилой дом, она поставила вашу сигнализацию, и постоянные проблемы с вашей компанией , договор на фамилию Воронина В октябре вообще была отключена сигнализация 10 дней, 10 ДНЕЙ. Вечно должны ждать ваших сотрудников по несколько часов, обещают приехать посмотреть сигнализацию, приезжают не вовремя, дом неотапливаемый, по поводу этих 10 дней, бабушки сказали, что в вайбере вышлют образец и отправить вам через меня заявление, на что мне пишут , что нужна все равно подпись той, с кем договор, т.е. моей бабушки, она приезжает к вам в офис, ей говорят , что подпись эта не нужна, можно просто было отправить заявление 22.04.2024 мы приезжаем в этот дом, сигнализация опять отключена, моргант и всё, всё было закрыто как и обычно, но дом неизвестно сколько опять не стоит на сигнализации, бабушка связывается с вами, чтобы вы отправили бригаду, мы ждали 30 минут, я звоню уже сама , девушка отвечает, что бригада на другом вызове, ждут полицию, как освободятся и приедут, ДОМ НЕОТАПЛИВАЕМЫЙ ВРЕМЯ ПОЛ 9 ВЕЧЕРА !!! Я говорю если ждать до 2 ночи, она сказала ждите, я говорю пришлите нам другую бригаду, на что она берет и кидает телефон, мы сразу же разворачиваемся и уезжаем А потом звонят бабушке и говорят, что мы перед их носом закрыли дверь и обозвали их, МЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ В ГЛАЗА , ЗАЧЕМ ВРАТЬ ???
n
n.gusev4 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
??
???????? ??????4 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что высказали свое мнение! Статус компании обязывает реагировать на каждый отклик – мы в…
АГ
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Улица Свободы, 1001 этаж
Советский район, Челябинск, 454091
Надёжные услуги охраны, доступные по цене!
Выгодные условия для обеспечения высокого уровня безопасности на любом объекте:
  • охрана квартир;
  • охрана коттеджей, садов и гаражей;
  • охрана бизнеса;
  • монтаж охранно-пожарных систем.
Переключение с любого охранного предприятия бесплатно!
Рассрочка на установку оборудования до 6 месяцев!
Почему выбирают нас?
  • Более 60 собственных ГБР и дублирование экипажей, время прибытия до 5 минут.
  • Более 1000 профессиональных охранников, всегда готовых защитить вас и ваше имущество.
  • Бесперебойная работа оборудования с защитой от глушения и вскрытия.
  • Современные станции мониторинга. Единый федеральный пульт и сеть из 10 локальных станций гарантируют бесперебойную и своевременную обработку всех сигналов.
Наша надёжность подтверждается:
  • опыт работы с 2000 года, позволяющий решать самые сложные задачи клиентов;