Современная Стоматология

ООО Современная Стоматология
ТХ
Тильда Хелл5 отзывов
24 февраля 2024
Одной рукой пишу отзыв, а второй вытираю слёзы радости, ведь я наконец-то нашла шикарного стоматолога в не менее шикарной стоматологии! В эту клинику хожу лечить зубы достаточно давно, всегда всё нравилось: отношение персонала на высоте, очень уютно и чисто, девушки-администраторы всегда вежливые и отзывчивые. Но недавно я записалась к новому для себя врачу... Боже, неужели бывают такие классные стоматологи? Антон Игоревич🔥 Спас мне зуб и борется до последнего за остальные. Есть очень сложный зуб, но доктор не сдаётся, за что огромное ему спасибо. Я была у разных врачей во многих стоматологиях, но именно здесь лечение проводят качественно и с огромной любовью к своей работе. Только во время лечения у Антона Игоревича я смогла полностью расслабиться в кресле, чего никогда не было за всю мою жизнь. Спасибо большое всему коллективу Современной стоматологии и особенно Антону Игоревичу🥹
ИЮ
23 октября 2023, отредактирован
e
evmebel-office3 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
Впервые познакомилась с Современной стоматологией когда поняла, что тянуть с лечением дальше нельзя, зубы крошились, болели, дёсны были в ужасном состоянии. По звонку внимательные девушки- администраторы записали на приём. Пришла за 15 минут, удобные диваны и стулья, в холле сидит девушка- администатор, очень доброжелательная , предложила воду. Очень кстати, в горле перед приёмом пересохло)))Заходишь в туалет, там нереальная чистота, как и в самой клинике, предусмотрены зубные щётки одноразовые, зубная паста, что очень удобно, если приём в середине рабочего дня. Когда впервые пришла на приём, попала в руки к Игорю Сергеевичу, основателю клиники и ортопеду- хирургу. Мне было страшно: во- первых услышать, что всё плохо, во - вторых услышать сумму за лечение... В итоге осмотр прошёл в доверительной обстановке, доктор смотрел, объяснял, не ругал, но сказал, что нужно сделать. И больше всего поразило в его словах, что это наша совместная работа... Удаление нескольких сложных зубов прошло на высшем уровне. Клиника оснащена самым современным и качественным оборудованием. Доктор посоветовал 3 дня пропить Нимесил. Был внимателен и очень корректен. Мы уже вместе с клиникой год работаем над улучшением моего качества жизни. Отдельное спасибо, Екатерине Васильевне, за качественное лечение сложных зубов и их восстановление. Впереди, долгий путь, в том числе протезирование, и хочется пройти его с клиникой " Современная Стоматология". Потому, что это команда профессионалов, которые нацелены на результат.
Стоматологические услуги
Улица Молодогвардейцев, 39Б1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Откроется завтра в 09:00
Вэладент Джуниор, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая
Стомакс, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматологическая Здравница, клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Юлия, центр имплантации и эстетической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Скрынниковв, стоматологическая клиника
Лечение, гигиена, протезирование, имплантация, реставрация
Консультация