Медтехника Здоровье Плюс

Сеть магазинов медтехники
4.2
15%-ная скидка по промокоду «Июнь»
4.2
ЗБ
Зоя Беспалова19 отзывов
12 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зоя! Нам очень жаль, что Вам не удалось дозвониться до нас, но мы делаем все возможное…
ТБ
Татьяна Бочкарева13 отзывов
19 апреля 2023
Анна Белова12 отзывов
29 марта 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ДК
Дарья Краснова12 отзывов
26 марта 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите ещё.
Ортопедические товары
ТРК Аврора1 мин100 м
Улица Дзержинского, 911 этаж7 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
«Медтехника Здоровье Плюс» — это сеть магазинов с большим ассортиментом медицинской техники, ортопедических изделий и средств реабилитации, у нас есть направление слухопротезирования, где мы индивидуально диагностируем, подбираем и настраиваем слуховые аппараты.
У нас работают квалифицированные и внимательные специалисты с большим опытом работы.
А также мы занимаемся ремонтным и гарантийным обслуживанием медицинской техники. С заботой о каждом, с доставкой на дом.