Авис

Компания по производству корпусной мебели и межкомнатных дверей
4.4
4.4
ТБ
Татьяна Баева2 отзыва
25 апреля 2023, отредактирован
Ак
Авис, компания по производству корпусной мебели и межкомнатных дверей
31 марта 2023, официальный ответ
Татьяна большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас сново в нашем салоне!!!
МЛ
Марина Л.6 отзывов
22 июля 2020
Ак
Авис, компания по производству корпусной мебели и межкомнатных дверей
30 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! У нас постоянно обновляется асортимент люстр и светильников. Будем рады видеть Вас снова у нас))))
e
elvira_garipova1 отзыв
15 апреля 2014
Очень благодарна ИП Е.В. Агарковой, официальному представителю межкомнатных дверей "Дверона", потому что смогла поставить у себя хорошие межкомнатные двери, между прочим уже в третьей квартире. Являюсь постоянной их клиенткой. Также при общении с разными людьми получала положительные отзывы на форумах об этом отделе, который находится по пр. Комарова, 116, оф. 219 "Классик Лайн". Потому что специально этим вопросом в обычной жизни заниматься не будешь, требуется выделять много времени, а на форумах можно получить множество ответов по данному вопросу. Вежливая и приветливая девушка консультант Екатерина...)) дала подробную информацию. Привезли и устновили двери в кратчайшие сроки, мы очень довольны...))) спасибо установщику Олегу, вобщем, сложилось впечатление, что молодой человек ставил не посторонним людям, а себе! ну и веселому молодому человеку Диме, который доставил двери...))) Мы очень довольны!!! Советую эту компанию! Ни с кем еще так четко, продуктивно и качественно работать не удавалось! Молодцы!
Сад Победы2 мин200 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Улица Комарова, 116219 офис; 2 этаж2 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Ежедневно с 10:30 до 18:30, обед c 13:00 до 14:00
РУСДВЕРЬ, фирменный салон дверей
Сертификат на 5000 руб. в подарок на покупку дверей!*
РекламаИП Шарипов Р. Н. *Подробности в салоне, по т. 200-33-81.
Сатурн, строймаркет
Территория уюта, торгово-производственная компания