ЗооЛайф

Сеть зоомагазинов
Корма и лакомства. Наполнители. Ветаптека. Доставка на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лайф Ритейл», Челябинск, ОГРН 1117452010961.
ВP
Валентина Pusha1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отклик и высокую оценку!
ЮП
Юлия Полухина3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отклик! Будем рады видеть Вас вновь
Алина Смирнова3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Анна Паздникова1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам у нас нравится!
Miss Алиса15 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
АЛ
Александр Лаврик2 отзыва
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
ВС
Василий Сидоров14 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас! Будем рады видеть вновь!
ЛР
Любовь Рубцова5 отзывов
3 декабря 2023
ДК
Дарьюшка Коноплева15 отзывов
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Будем рады видеть Вас вновь!
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
КА
Ксения Ад1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас и будем рады видеть Вас вновь!
AM
Anna Mazhipova2 отзыва
12 ноября 2023
Марченко1 мин60 м
Марченко, 132 зал; цокольный этаж13 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454085
«ЗооЛайф» — быстрая доставка зоотоваров и ветеринарных препаратов по привлекательным ценам!

Принцип нашей компании: качественная продукция для счастливой жизни питомцев.
Наши сотрудники всегда окажут индивидуальный подход в выборе товаров для вашего любимца!

Мы предлагаем только надёжные бренды.

Корма: Blitz, Delicana, Best Dinner, Clan, Grandorf, Nutri Plan, Prime, X-Cat, Inaba, Candycat, Pronature Original, Pronature Holistic, 1st Choice, Royal Canin, Carni Life, Premier.

Ветпрепараты: «Симпарика», «Бравекто», «Фронтлайн», «Барс», «Эурикан», «Биокан», Inspector, «Римадил», «Апоквел», «Ветмедин».

Доставка по Челябинску: пн–пт 9:00–22:00.
Заказ от 500 р.
Бесплатная доставка при заказе от 1000 р.
Заказ с 9:00 до 18:00.

Адреса ветаптек:
  • Марченко, 13;
  • Чичерина, 27;
  • Бр. Кашириных, 124;
  • Салавата Юлаева, 12;
  • Гагарина, 40;
  • ул. Набережная, 60.
Ветеринарные аптеки есть не во всех магазинах.
Доставка осуществляется со склада.