Евродом

Магазин товаров для дома премиум класса
Анна Савицкая30 отзывов
9 ноября 2023
Шикарное место, качество товара соответствует ожиданиям! Берем там все уже лет 8. Химию для Пола, кафеля и стрирки только у них - Хаусманн (я аллергик, сразу может на пальцах экзема вылезти, приходится думать, что использовать). Пледы покупали и себе и в подарок - мягкие, цвета не поблекли. Года в эксплуатации. Постельное шикарная вещь у них то же. Полотенца Гант - это мое личное открытие💓и цвета и впитываемость и дизайн🙏💓 на них петельки с двух сторон - выбирай как желаешь. Швабра и насадки для мытья Пола👍 Вообщем зашла сейчас глянуть с 9 или с 10 магазин работает, увидела оценку бы и возмутилась - решила написать отзыв. Продавцы все милые, выбирай ту, которая тебя понимает и чувствует и приходи в ее смену😁 будет толк : и довольная и купишь все, что точно хочешь. Рекомендую 👏🤝в нашем городе это единственное место с таким качеством от А до Я.
Ем
Евродом, магазин товаров для дома премиум класса
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и всегда очень рады видеть Вас и всех наших клиентов у нас.
ЛГ
Леонид Германюк4 отзыва
28 апреля 2019
SparУлица Труда, 1661 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
kari гипер, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Посуда в дом, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду