Юка

Автосервис по ремонту грузовых автомобилей и магазин автозапчастей
КК
23 мая 2022, отредактирован
МП
Максим Попов1 отзыв
18 мая 2022
Ищу я значит правое заднее крыло на задний мост KIA Bongo 3 4x4 (сзади односкатка). На Авито именно это крыло есть и ищется через название детали+марка+модель авто. Решил зайти в расхваленную ЮКА. И столкнулся с непониманием запроса. С порога мне начали говорит, что нужен номер шасси (или чего вы там говорили), делая такое лицо как будто я дурак и что-то путаю. Второй этап этого ада начался тогда, когда мужчина сказал, что ему звонили и спрашивали(звонил отец). Я сказал что сзади односкатка, ибо авто полноприводное. Мне не поверили и начали требовать номер шасси Короче, если пойдете туда, то берите все документы на машину, чтобы в случае чего вас неморосили. Продавцы (или как они там) не то что не понимают сущность запроса, так и мимикой говорят, мол ты что-то путаешь (могу сюда приписать молодой возраст, но не буду). Не рекомендую, от слова совсем. Если это крыло продавали в другом магазине, сроду бы не поперся туда Чтож, придется сейчас списывать все номера и ехать к ним. Будем циферками мерятся.
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Локомотивная 122 мин2 км
В наличии 10 000 шт. гидроцилиндров, распределителей, насосов — реклама
ООО «Строймашсервис», Челябинск, ОГРН 1177456085608.
Томинская 1-я, 1а3 филиала
Советский район, Челябинск, 454053
Откроется завтра в 09:00
Авторота, магазин грузовых запчастей
Скидки до 20% тосол Felix-45С
РекламаООО «НГ-Сервис-74», Челябинск, ОГРН 1167456052004.
Truck sun, автосервис по ремонту грузовых автомобилей и магазин автозапчастей
Hyundai • Сварка • Дополнительное оборудование • Крепёж • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Трансмиссия • Hyundai • Mitsubishi Fuso
Авангард, центр авторазбора для легковых иномарок
Расходные материалы • Салон • Топливная система • Audi • Daewoo • Honda • Mazda • Mercedes-Benz • Skoda • Оплата по QR-коду
Японец, центр по продаже запчастей и обслуживанию
CAMC • Ford • Foton • Hania • Yuejin • УАЗ • BAW • Beifang Benchi • IVECO • Peugeot
Диапазон авто, центр авторазбора