Люкс Вода

VV
Vyacheslav Vyacheslavovish7 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв.
ВА
Виктория Андреевна19 отзывов
17 января 2024
КМ
Константин Меньшенин5 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваши данные переданы руководителю колл…
VR
Vlad Rezakov4 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Vlad. Большое спасибо за ваш отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
Д
Дарья143 отзыва
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЯД
Ян Девальд30 отзывов
10 февраля 2023
ФП
Фёдор Павлов1 отзыв
19 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбираете нас.
ОМ
Олесь Милаев3 отзыва
5 июня 2020
5 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Анна Кром11 отзывов
4 июня 2020
4 июня 2020, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Мы довольны, что вам нравится наш сервис и качество продукции! Будем и дальше вас радовать! Спасибо за обратную связь.
Питьевая вода
Улица Молодогвардейцев, 41Б1 этаж43 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
Информацию по доставке в удалённые районы города уточняйте по номеру горячей линии: 8 800 200-39-39.
РекламаИП Шарапков М. А.