Панацея

AP
Alan Parker4 отзыва
1 августа 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Скорейшего выздоровления!
ИС
КD
Катрин D4 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь!
ПД
Павел Долинин3 отзыва
12 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь . Будьте здоровы ❤
К
Клиент6 отзывов
20 ноября 2020
Единица, но, пожалуй, единицы для них многовато будет. Речь о шоссе Металлургов. Записалась я к дерматологу на тот же вечер. Отпросилась с работы, приехала, захожу - тишина. Стою у стойки, жду. Выходит женщина и говорит (не чем могу помочь, а:) что вам нужно. Я говорю запись на 18 часов. И тут начинаааается... она говорит, что записи никакой нет, а к кому вы, начинает доказывать что я не записывалась, и врач уже ушла домой, звонит врачу, спрашивает не вернется ли она. Та говорит нет конечно. Она меня записывает на следующий день и называет фамилию врача, я смотрю на доску с сотрудниками и вижу, что она меня записала к врачу не того профиля, т.е. она меня вообще не слушала. Она начинает звонить тому врачу к которому я записана но не записана (потому что в итоге она нашла на столе какую-то бумажку с моей записью и сказала, что ну это видимо заведующая трубку взяла и записала меня, а она не знала) та, в свою очередь, тоже уже ушла с работы, хотя работают она как минимум до 19 часов. Врач эта спрашивает у нее по телефону что у меня (это я к врачу пришла называется), она мне кричит через ползала к двери что у меня, я говорю, а можно я это как то с врачом обсужу а на в прихожей буду обсуждать? Она ей передала, что я с врачом хочу поговорить. Ну видимо понимали, что ситуация прямо скажем не красивая, решила эта врач вернуться, не далеко ушла. Это женщина сказала ждите. Я села к кабинету ждать врача. Кстати, та женщина сказала, что она у них первый день. Приходит... ТУРГУНОВА ее фамилия, ей эта женщина на меня показала, она проходя мимо меня, не посмотрела, не поздоровалась, не извинилась, высокомерно задрала голову и чуть ли не толкнула меня (пальто своим она меня задела) еще чуть чуть и ударила бы, это было намеренно. Такааааааая недовольная, что из-за меня, какой-то там пациентки ей вернуться пришлось. Зашла она в кабинет и сидит. Не приглашает ничего, сидит. Подходит эта женщина и говорит мне можете заходить. У врача то языка нет, при том что дверь открыта была даже. Захожу. Такое же выражение лица, такое же отношение. Женщина эта сказала ей что карточку заводить будем, та сказала, типо уже нет (т.е. ей лень было карту заводить на меня, я же и так ее бесила своим существованием). Я пришла с аллергией. В итоге, ребята, мне дали рекламную бумажку цетрина (ни выписка из карты, ни рецепт, ни назначение), а просто рекламная бумажка в которой выписали его же и еще препарат какой-то дорогущий, о котором мне в аптеке сказали, что в таком виде как она сказала он не существует))))))) ахахахаа))) сказала она мне что у меня аллергия на холод)))) (было бы смешно если бы не было так грустно). Я конечно знаю, что она бывает, но у меня не на холод была. А в конце она мне заявляет - вы в следующий раз записывайтесь нормально. Что простите??? Это вместо извинений о вашей тупости и некомпетентности я еще ее претензии должна выслушивать??? Как интересно еще нужно записаться было? На диктофон записать? Вообще, наивная конечно. Она реально думала, что я еще хоть раз сюда приду?)))) Даже если вы останетесь последней клиникой в стране, я лучше без вас как-нибудь. Дальше больше, вышла я оттуда, с диагнозом аллергия на холод и рекламной бумажной, мне сразу кричит эта женщина - идите оплачивать, как будто я уходить так собиралась - неуважение какое-то. Безнала нет (как интересно), ладно, даю наличкой, она мне говорит - ой а касса уже закрыта. И не дала чек! Это как вообще, ребята?! Рабочее время, касса якобы закрыта. Вам не кажется, что это незаконно не давать чек? Просто взяла тысячу рублей и все. Тут проверкой налоговой и роспотребнадзора попахивает. Теперь у меня вопросы к клинике: а почему вы решили, что человек, который пришел вечером к 18 часам какой-то не такой пациент как другие???? Почему можно уйти с работы, не посмотрев есть ли у тебя записи еще, почему можно так по-свински относиться к пациенту, не стесняясь даже, не здороваться, не заводить карту, сказать пару фраз на отвали и дать рекламную бумажку, не выписывать чек или квитанцию. Вы там вообще в своем уме? Мне вот обидно очень было. Когда ты и так переживаешь о здоровье, ищешь врача, едешь через весь город, отдаешь деньги, а отношение как к скоту. В общем, друзья, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту клинику. Хотя это клиникой я бы не назвала. Прийти, отдать деньги вы можете, но если у вас проблемы со здоровьем - вам не туда. Всем здоровья!
Жукова3 мин300 м
Шоссе Металлургов, 201 этаж6 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454031
СМТ-клиника, медицинский центр
Открытие нового филиала в «Александровском»! Аллерголог
Клиника Вся Медицина, медицинское учреждение
Консультация офтальмолога с диагностикой от 1335 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Клиника Вся Медицина».
Уралочка, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • Оплата по QR-коду
Invitro, медицинская компания
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Анализ на COVID-19
Олмед , многопрофильный медицинский центр
Восстановление и реабилитация. 10 индивидуальных сеансов — 11 000 р.