City Smile

Стоматологическая клиника
4.4
Лечение кариеса от 6500 р.!
4.4
Алексей Белобородов1 отзыв
8 апреля 2024
Хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые неудовлетворительные моменты в процессе организации приема в вашей клинике, а именно в работе администрации. Предварительно хочу отметить, что я и моя семья являемся вашими постоянными клиентами с 2011г и выбрали вашу клинику в значительной степени из-за качества сервиса, которое ожидалось в соответствии с нашим опытом предыдущих посещений. В ходе визита 08.04 возникли некоторые недочеты, которые хотелось бы обсудить. Как я понимаю, 25 марта были сделаны две записи на прием, на 19:00 и 20:00 соответственно. Однако, 7 апреля я получила SMS-напоминание только о приеме на 20:00. Так же мне поступил звонок, на который я не смога ответить из-за рабочего графика в будний день. Данная ситуация вызвала недопонимание и дискомфорт с моей стороны, поскольку я оперировала информацией, предоставленной клиникой. Кроме того, после приема, когда я выразила свое недовольство и попыталась прояснить ситуацию с администратором, я столкнулась с неадекватной реакцией и нарушением профессиональных норм обслуживания клиентов. Упреки и пассивно-агрессивное поведение с вашей стороны были неприемлемы. Я понимаю, что в работе могут возникать непредвиденные ситуации, но такие ситуации требуют корректной и профессиональной реакции с вашей стороны. Я бы хотела, чтобы клиника, ценящая своих клиентов, предприняла соответствующие шаги для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Нет возможности дозвонится - отправьте СМС \ перезвоните позднее. Виктория, не нужно бросать комментарии "Вы должны были перезвонить" "Трубку нужно брать" Хочу подчеркнуть, что моя цель - не критиковать, а предложить конструктивную обратную связь, которая поможет вам улучшить качество обслуживания клиентов в вашей клинике. Я надеюсь, что мои замечания будут приняты к сведению, и будут предприняты меры для улучшения ситуации.
НШ
Натали Шумкова1 отзыв
16 марта 2024
Крайне не рекомендую! 16 марта приехала в стоматологию на удаление зуба. К доктору Окуневу. Предварительно записывалась на удаление 1 зуба мудрости, объяснив что удалить хочу последовательно зубы остальные по очереди ! Приехала со своим снимком, взглянул на снимок с фразой, так вам тут все удалять надо, нижние сейчас врежутся и зубы загниют и с кариесом ходить будете. На что последовал ответ от меня, ничего не загниет, удалим все постепенно и все у меня будет хорошо. Далее осмотра не последовала сразу же врач назвал сумму за удаление в 2 раза больше чем администратор. От удаления я отказалась. На ресепшен администратор попыталась взять еще и за консультацию оплату со словами «девушка ну вы же в кабинет заходили». Иииииии? Даже первичный осмотр не был предложен. Платить за консультацию то что я объяснила ситуацию и доктор высказал свое ФИИИ, с пассивной агрессией?? Хоть в этом разобрались. Хотя вышедший доктор сказал , ну как это не было))) админ уточнила был ли осмотр , «нуууу нет»….. ну ладно девушка, отпускаем вас, записывайтесь, если что:)))) если желаете 0 клиентоориентированности и агрессии лечащего врача за большие деньги, вам сюда)
Алексей Сальков2 отзыва
Стоматологические услуги
Пос. Бабушкина1 мин150 м
Улица Братьев Кашириных, 99а1 этаж4 филиала
Калининский район, Челябинск, 454016
«Сити Смайл» — это сеть современных и уютных клиник, внедряющая передовые инновации и вместе с этим сохранившая свои добрые семейные традиции по отношению к пациентам.

С какой бы стоматологической проблемой вы ни обратились в «Сити Смайл», специалисты клиники гарантируют её эффективное и безболезненное решение!

В стенах клиник «Сити Смайл» — красота и комфорт, в списке услуг: терапия, ортопедия, имплантация, хирургия, ортодонтия, профессиональная гигиена, эстетическая, детская и подростковая стоматология.

С «Сити Смайл» ваша улыбка в надёжных руках!