Репродуктивное здоровье

1 мая 2024, отредактирован
АS
Анна Skitkina6 отзывов
18 июля 2023
Обратились в эту клинику по назначению врача, чтобы сдать анализ. У лаборатории с этой клиникой заключен договор на взятие крови. Администратор со входа начала грубить и хамить, потребовала направление врача ( хотя мы могли просто назвать необходимые анализы, и у нее самой были эти направления ). Далее обычно в платных клиниках берут паспорт и заполняют документы пациентов, чтобы избежать ошибок в оформлении, администратор сказала самим записать свои данные и грубо отозвалась о непонятном моем почерке. Все движение были резкими, направления и терминал буквально швыряла в мою сторону. Мы уже начали переглядываться, в голову не пришло прочитать отзывы об этой клинике заранее. Очень пожалели об этом. Надеялась, что мед. сестра будет более адекватной, но мед. Сестрой оказалась администратор.В той же манере, делая непрерывные замечания, начала процедуру. Далее мы уже не выдержали и начали ставить эту женщину на место. За свои же деньги получить массу оскорблений, как так можно! Люди приходят с проблемами! Даже в бесплатной регистратуре со мной так не разговаривали! Никакого чувства такта и элементарной вежливости. Я настоятельно рекомендую начальство обратить внимание на эту проблему, Ваш администратор губит Ваш же бизнес. Советовать данную клинику никому не буду!
ЮВ
Юлия Вадимовна8 отзывов
21 мая 2023
Обратилась в центр по рекомендации, попала к Униговской М.В. С самого начала врач вселяла уверенность в своем деле, я сдавала анализы по рекомендациям. Стабильно посещала врача 2-3 раза в месяц, создавалось ощущение заботы о моей проблеме. Проводили узи маточных труб, врач сказала, что все отлично ( позднее в другой клинике выяснилось, что трубы не проходимы). М.В. Продолжала пичкать препаратами, которые можно принимать некоторое количество раз в жизни (позднее другой врач уточнил, что препарат применялся слишком долго впустую) Направили мужа на Спермограмму в определеную клинику и только туда (цена в 2 раза выше, чем в любой другой) результат впоследствии оказался не точным. Позднее была назначена процедура инсеминации, безрезультатно. После снова была предложена попытка инсеминации. Решили не тратить время, обратиться к другому врачу, о чем сообщила М.В., на что врач устроила истерику, как же так, от нее уходят… врачу абсолютно неизвестно понятие ЭТИКИ, тыкает личными моментами, считает чужие деньги, мнимо выдавая это за экономию времени. Наблюдалась год. Диагнозы поставлены неверно, впустую потрачено куча времени и денег. Не рекомендую посещать данную клинику. А еще невероятно бесил отвратительный орущий в трубку администратор. Это фиаско.
МГ
Поликлиника3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
40-летия Победы, 29в1 этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454001
Авиценна, центр аллергологии и иммунологии
Современный аппарат УЗИ-диагностики и специалист высокого уровня
ДНК Клиника, сеть медицинских центров
Врачи-эксперты. Вакцинация. Выгодные комплексы на обследования
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Личный Доктор».
Источник, клиника
Гинекологи с тактом и пониманием
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Поликлиника».
Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Маммография • Колоноскопия • Колоноскопия под наркозом • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Дневной стационар • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии