Пятёрочка

Супермаркет
2.8
Ждём в гости на скидки недели
2.8
Подтверждён оплатой через Сбер
ПР
Павел Рейдер20 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
Вам что-то надо делать с "парнем" продавцом-кассиром. Либо не выпускайте его в торговый зал либо оплатите ему курсы логопеда и психолога, так как с ним явно что-то не то. Я понимаю, что я иду не за общением в магазин, но когда на кассе попадается "он", начинается нерватрепка: товар мягко говоря кидает, что говорит вообще не понятно. Я ещё не успел сложить продукты в пакет (который он пробивает и даёт после того как пробит основной товар). Он уже начинает обслуживать следующего покупателя и его покупки кидает в "общую" кучу, то есть ко мне :) Встретили как-то раз его в торговом зале, он рохлей вывозил молочку на поддоне. Сначала снёс холодильник с заморозкой, потом женщине в ногу въехал, а когда подбежал другой сотрудник, чтобы помочь ему, он просто все бросил и молча ушёл. Странный тип :) я думаю, что те кто бывают в этом магазине знают о ком я. А сам магазин не плохой, но и не хороший. Я бы сказал нормальный.
*** ***11 отзывов
28 марта 2023
Кассир Владислав, или Владимир просто отпугивает своим внешним видом, мычанием и запахом покупателей. Видимо, это идёт на руку директору магазина и остальным сотрудникам. Смешно стало с администратора магазина, когда на кассе этот Владислав, или Владимир, прости Господи, пробил карту просто мгновенно, соответственно из-за чего она не прошла. Совершено было примерно 4 покупки, у которых должна была снизиться стоимость за счёт карты. При предъявлении чека администратору магазина, с абсолютно нормальным тоном и просьбой, мальчик скорчил недовольную рожу со словами "ну вабще та". Дорогой мой, ни я, ни мой муж приходим сюда не для того, чтобы нам, как и другим людям, накидали товар на кассе, как свиньям, не для того, чтобы послушать неизвестного рода мычание вашего сотрудника и уж тем более не для того, чтобы выслушать твои" ну вабще та это все по карте если че,вы её не предъявили". Лучше встань и молча сделай свою работу,ты лицо компании, а не я. Пока что, можно сделать выводы, что большинство сотрудников конкретно этой пятерочки, позорят свою компанию своим свинским внешним видом и отношением.
ЮЗ
Юлия Зайцева22 отзыва
8 января 2023
Братьев Кашириных2 мин200 м
КарнавалУлица Молодогвардейцев, 531 этаж353 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!