Полёт-прокат

Центр по прокату и ремонту велосипедов, сапбордов и электросамокатов
Очень большой прокат велосипедов, pro-сервис и мойка велосипедов
Александр Пермяков25 отзывов
19 августа 2023
Полёт-прокат, центр по прокату и ремонту велосипедов, сапбордов и электросамокатов
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, извините, что не оправдали ваших ожиданий. Но велосипед это хрупкий механиз…
ЕТ
Гражданпроект4 мин400 м
ЦПКиО им Ю.А. ГагаринаКоммуны, 100/22 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Закроется через 31 минуту
Мы 13 лет занимаемся прокатом велосипедов, роликов и сапбордов. За это время мы точно поняли, что нужно для хорошего катания.
Поэтому в нашем прокате нет дешманских тяжёлых стальных велосипедов, нет скрипящих китайских ашанбайков.

Мы насколько любим велики, что:
  • имеем все размеры колёс велосипедов от 12' до 29';
  • у нас есть и фэтбайки, и 27,5+, и дорожники;
  • для девушек есть женские рамы;
  • у нас есть мойка, всё всегда чистое;
  • есть бесплатные шлемы и фонарики;
  • и, конечно, при каждом прокате бесплатная бутылочка воды.
А какие сапы есть у нас... Единственный в городе 6-метровый сап на 8 человек, туринговые модели, длинные сапы для 2 человек, естественно, всё с жилетами, чистенькое и сухое.

Приходите к нам, и мы дадим то, что действительно вам нужно, и велопрогулка пройдёт с максимальным удовольствием и комфортом!

И про сервис не забывайте, мы тут тоже очень даже можем!
  • Настроим.
  • Помоем.
  • Переберём всё, что есть на велосипеде.
При аренде велосипеда в вечерн…