Ангора

ДК
Денис Королёв24 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ТБ
Тамара Бокова29 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Тамара. Спасибо вам большое за доверие, будем вас снова ждать в нашем магазине.
гл
ПП
Петр Петрович33 отзыва
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петр. Спасибо 🙏 Рады быть полезными для вас, будем ждать снова в нашем магазине ❤
ЗТ
Заррина Тошматова55 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали нам 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось! Будем ждать вас снова в нашем магазине.
ТШ
Татьяна Шеленберг35 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за приятный отклик 🙏🏼Всегда рады помочь и будем рады вновь в…
АГ
ВК
Виталий Катышов14 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий, большое спасибо за теплые слова 😌 Рады быть полезными для вас 💛
ЮЛ
Юля Лапина34 отзыва
7 ноября 2023
Юля, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь 💛
Н
Нина36 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Нина, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады!!!
ДН
Дмитрий Новиков42 отзыва
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий, спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Троицкий тракт, 764 сектор3 филиала
Смолино пос., Советский район, Челябинск, 454082
Ковер-самолет, магазин ковров и ковровых покрытий
Большой выбор ковров от производителей со всего мира. Примерка. Резка
Ассортимент ковров
РекламаИП Сметанкин Д. Е. ОГРНИП 305744834300036.
Галеон-трейд, многопрофильная фирма
Ангора, садовый центр