Банки
СИ
Сергей Иванов19 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и высоко оценили работу банка. Рады, что Вы довольны.
ВМ
Виктория Марсовна4 отзыва
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана руководству. Будут приняты меры д…
ЛЗ
Лариса Зареева4 отзыва
26 октября 2023
МЗ
Маргарита Зареева1 отзыв
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Сотрудника, которого Вы назвали в отзыве, отметим благода…
ММ
Михаил Малофеев6 отзывов
12 декабря 2022, отредактирован
14 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы банка и его сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
ХА
Халил А-ев47 отзывов
15 ноября 2022
Андрей Андриадис25 отзывов
28 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку. Если расскажете, куда Вы обращались — в кассу или к экономисту, передадим информацию начальнику отделения.
ЕЕ
Екатерина Елесина12 отзывов
5 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв о работе Банка и его сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
ЕП
Елена Привет74 отзыва
26 декабря 2021
Алексей Анненко2 отзыва
10 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы банка и его сотрудников.
UG
Ulia Golubeva10 отзывов
27 октября 2021, отредактирован
ДШ
Дмитрий Шараев12 отзывов
22 мая 2021
24 мая 2021, официальный ответ
Рады видеть Вас в числе наших клиентов. Спасибо за высокую оценку и отзыв!
Банки
ТРК Урал5 мин450 м
Елькина, 611 этаж66 филиалов
Советский район, Челябинск, 454092
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 10:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-19:00
Почему «Челябинвестбанк»?

Мы готовы стать для вас постоянным и надёжным финансовым партнёром и хотим предложить наши самые выгодные продукты и удобные сервисы для жизни и управления деньгами.

1. В ваши вопросы вникает живой человек. Ему можно позвонить, написать или спросить лично в отделении банка в соседнем доме. Служба поддержки работает круглосуточно.

2. Здесь честные и понятные условия. Если берёте кредит, то ставка зафиксирована в договоре на весь срок кредита. Если получаете кешбэк, то в рублях и на условиях, зафиксированных на сайте.

3. Для клиентов работают 95 подразделений, почти 260 банкоматов и 200 платёжных терминалов. Мы открыты не только в крупных, но и в маленьких городах Челябинской области: Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Копейске, Южноуральске, Троицке, Снежинске и других.

Узнать больше о банке и его услугах можно на сайте.