Челябинвестбанк

2.6
КИ
Константин Иванов57 отзывов
16 апреля 2024
Ставлю кол с двумя минусами за манеру общения в колл-центре и за организацию работы банка. Я обслуживаюсь в одном из отделений банка. 1) почему ни на сайте банка, ни в интернете, ни в одной из информационных систем не указан телефон отделения. Вы прячетесь от кого то? 2) для того чтобы дозвониться до отделения приходится звонить в колл центр, в котором специалист в недопустимой и грубой форме начинает выпытывать ИНН, наименование организации, а затем еще фамилию. Мотивирует это тем, что ей «нужно установить мою личность». - дословная цитата. При этом, я просто хотел уточнить время работы отделения чтобы успеть до закрытия. ЗАЧЕМ? Зачем челябинвестбанк устанавливает мою личность при простом звонке в отделение банка? Господа, ни один федеральный закон, ни один подзаконный акт, ни одна инструкция Центрального Банка не требует устанавливать мою личность для того чтобы я позвонил с отделение банка и уточнил часы работы. Я не собирался блокировать карту, получать информацию о движении денежных средств или иную банковскую информацию. Я просто хотел уточнить в отделении успею ли приехать до закрытия. Обращаю ваше внимание, что процедура «установления личности» происходит при КАЖДОМ звонке в отделение вот уже много лет!!! Полагаю, Челябинвестбанк присваивает себе полномочия спецслужб, позволяя себе «устанавливать мою личность» при простом звонке в банк. Господа, не видел я что в ФЗ «Об ОРД» фигурировало наименование вашего банка. А вы случаем не нарушаете инструкции вышеупомянутого Регулятора, проводя процедуру «установления личности» при простом звонке у банк? Разберитесь пожалуйста.
18 апреля 2024, официальный ответ
По Вашему обращению от 16 апреля 2024 года было проведено служебное разбирательство, в ходе которого…
АР
Александр Румянцев2 отзыва
31 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку и отзыв.
СК
Сергей Кулешов2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку работы банка и его сотрудников. Рады, чтобы остались довольны.
МВ
Макс Верстаппен88 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, в какой день и примерное время Вы были в кассе Головного управления. Мы проверим информацию и ответим Вам.
АФ
АРКАДИЙ ФЁДОРОВ40 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
19 марта 2019, официальный ответ
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
ЕМ
Евгения Моключенко5 отзывов
30 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
ДК
Д К26 отзывов
25 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
При возникновении проблем с операциями рекомендуем сразу же обращаться в службу поддержки Банка в ча…
Банки
Пл. Революции4 мин350 м
Площадь Революции, 81 этаж66 филиалов
Советский район, Челябинск, 454113
Почему «Челябинвестбанк»?

Мы готовы стать для вас постоянным и надёжным финансовым партнёром и хотим предложить наши самые выгодные продукты и удобные сервисы для жизни и управления деньгами.

1. В ваши вопросы вникает живой человек. Ему можно позвонить, написать или спросить лично в отделении банка в соседнем доме. Служба поддержки работает круглосуточно.

2. Здесь честные и понятные условия. Если берёте кредит, то ставка зафиксирована в договоре на весь срок кредита. Если получаете кешбэк, то в рублях и на условиях, зафиксированных на сайте.

3. Для клиентов работают 95 подразделений, почти 260 банкоматов и 200 платёжных терминалов. Мы открыты не только в крупных, но и в маленьких городах Челябинской области: Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Копейске, Южноуральске, Троицке, Снежинске и других.

Узнать больше о банке и его услугах можно на сайте.