Панацея

Ветеринарный центр
2.9
Круглосуточно. У нас есть всё!
2.9
Андрей Андреев18 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Неронову Евгению Юрьевичу за его профессионализм при выполнении экстренной операции. Недавно мой кот попал в аварийную ситуацию, и я обратилась в вашу клинику в отчаянной надежде спасти его жизнь. Врач провел операцию на совесть, несмотря на сложности и неожиданные обстоятельства. Хочу отметить, что на протяжении всего процесса врач держал меня в курсе того, что происходит, объяснял, какие решения он принимает, и какие последствия это может иметь для моего питомца. Его профессионализм и спокойствие сделали такую тяжелую ситуацию более переносимой. По поводу несоответствия цен при звонке и при посещении клиники могу сказать, что невозможно оценить состояние больного по телефону и без каких либо обследований. Спасибо вам за ваше сострадание, за быструю реакцию и за спасение жизни моего кота. Я и мой пушистый друг очень благодарны вам за ваш труд, заботу и уникальное мастерство. Мы никогда не забудем вашу помощь!
КШ
Каролина Шулаева3 отзыва
2 мая 2024
После такого лечения мой кот умер. К сожалению особо ничего хорошего о этой клинике сказать не могу. Попала сюда случайно, коту требовалась срочная медицинская помощь, он был покусан собаками, попала к Евгению Юрьевичу, тут сразу видно ветеринар от бога как говорится, все сделал четко, быстро. Оставили на стационар, Вывели из шокового состояния. Лечение было назначено адекватное, правильное.Но через несколько дней коту стало опять плохо, ночью привезла его в клинику оставила опять на стационар, ведь как меня уверяли, что ему там будет лучше, ему окажут всю необходимую помощь, и он будет постоянно под присмотром. Но вот под присмотром слишком громко сказано… забрав своего четвероного друга домой после очередного стационара , я решила его помыть, потому что уж очень сильный был гнойный запах. И обнаружила на другой ноге, на которой НИКТО не удосужился посмотреть гнойную рану! Я сразу же позвонила в клинику скинула фотографию, врач мне сказал, что ничего страшного, в лечение входят 3 антибиотика, гной просто исчезнет, обрабатываете хлоргексидином и всё будет хорошо. Послушав врача, весь следующий день я то и дело обрабатывала все, но гной не проходил. И вот увожу я его опять в клинику… и то месиво что скрывалось под кожей… ему сняли 20% кожи. Хвост подшивали к живой ткани, что бы он хоть как-то держался. Тот ужас, что пришлось пережить коту и мне , я не пожелаю никому. На утро кот умер у меня на руках. Вот прошла уже почти неделя после смерти моего драгоценного друга, а я со слезами и в полнейшем недоумении. Как за неделю что мы посещали эту клинику можно было довести до такого? Неужели ветеринарам настолько нет дела до животных. Конечно, этот комментарий и любые разбирательства не помогут моей душевной боли утихнуть, и самое главное не вернут пушистого, ласкового, игривого друга и вернувшись домой, тебя никто не встретит… Ветеринар это всё-таки в первую очередь призвание. Я совершила большую ошибку,обратившись в эту клинику.
ЭЧ
Энн Честер6 отзывов
24 апреля 2024
Панацея, ветеринарный центр
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ФИО и кличку питомца
DT
Darya Teplyakova10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Это УЖАС Юлия Павловна, администратор 1. Очень медленно работает, как будто ее заставили. 2. Нам нужен был хирург, она сделала вид, что не слышит, потом начала хамить в открытую, что хирург уже ушел, потом отправила к врачу, и все это с цоканьями. 3. Очередь была ужасная. Мы пришли первые и впервые к вам, сначала стали работать с нами, потом она резко переключилась на другую женщину, потом на третью, в итоге мы ждали ее активности 40 минут. 40!!! Привезли собаку, с новообразованием на лапе, в итоге ваш прекрасный доктор сказал: «у вас есть два варианта, ждать когда вылезет еще или сделать цитологию» Естественно мы выбрали цитологию Больше недели мы ждали результаты Ваш самый компетентный лаборант поставил «ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО КАРЦИНОМА» Я чуть не поседела от такого заключения. Тут же перезвонил врач и сказал «есть три варианта: ждать результат из другой лаборатории, идти к онкологу или же сразу на кт) Стоимость кт, кстати 26000 Что же было дальше? А дальше мы записались к другому доктору и в другую клинику, и сразу же пришли результаты из другой лаборатории где совершенно другой диагноз. Нам сначала отказали в том, чтобы мы забрали стеклышки с биоматериалом, якобы их утилизируют, потом сказали, что отдадут. Компетенция доктора под ОГРОМНЫМ вопросом, также как и лаборанта. Кидаться такими серьезными диагнозами и пытаться развести человека на деньги- это девиз Панацеи. Не приводите сюда своих животных, если не хотите поседеть раньше времени и потерять четвероногого друга.
ВС
Вадим Соловьев6 отзывов
20 апреля 2024
Панацея, ветеринарный центр
21 апреля 2024, официальный ответ
Примите наши соболезнования. На момент вашего обращения состояние черепахи оценивалось как тяжелое…
Ветеринарные услуги
Доступность
40-летия Победы3 мин300 м
Проспект Победы, 390Б1 этаж4 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Ветеринарный госпиталь «Панацея» поможет вашему питомцу поправить здоровье, а вам — сохранить душевное равновесие.
Госпиталь работает круглосуточно без праздников и выходных дней, без ночных и праздничных наценок. Приём ведут узкие специалисты.
Современная лабораторная диагностика, широкий спектр выполняемых исследований.
  • ИФА-диагностика, ИХА-диагностика, гормоны.
  • Компьютерная томография.
  • Хирургия различной сложности, любые виды операций.
  • Эндоскопия.
  • Газовый наркоз.
  • Терапия.
  • УЗИ экспертного уровня.
  • ЭхоКГ сердца, суточное холтеровское мониторирование, тонометрия.
  • ЭКГ.
  • Рентген-диагностика, рентгеновские снимки на дисплазию для РКФ.
  • Зоотовары (большой выбор кормов, амуниции и сопутствующих товаров).
  • Ветеринарная аптека.
  • Круглосуточный стационар.
  • Гостиница для животных с круглосуточным пребыванием.
  • Инфекционный стационар.