Автомобильные газовые системы

Компания по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования
Установим ГБО по старой цене! Успей. Скидка 20% на 4500 литров газа*
Реклама*Подробности на ags-74.ru, по т. 8 (351) 269-50-61.
Андрей Содаль21 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
Автомобильные газовые системы, компания по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования
14 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку!!! Приходите в гости ещё ❤
КЛ
Кирилл Лушников18 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие 🔥 Были рады вас видеть.
da
IL
Ilyukha Lebedev14 отзывов
11 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Ilyukha! Благодарим вас за добрые слова, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
o
oev91277993341 отзыв
4 декабря 2020
8 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, oev9127799334! Каждый клиент, обратившийся к нам, является для нас самым лучшим и любим…
a
aleksandr.krutolapov1 отзыв
22 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Александр! Рады что все получилось как надо и вы остались довольны! Мы на связи 24 часа…
ТК Челси1 мин50 м
Троицкий тракт, 21а2 этаж
Советский район, Челябинск, 454053
Надоело заправляться? Хочешь платить в 3 раза меньше? Установи газовое оборудование!

Мы сертифицированный центр по установке газобаллонного оборудования. Устанавливаем ГБО как на новые автомобили без потери гарантии, так и на ваше действующее авто.

Почему стоит установить у нас:
  • опыт работы более 20 лет;
  • время установки ГБО на автомобиль — 2,5 часа;
  • скидка 20% на 4500 л газа у нашего партнёра на АГЗС «Новатэк»;
  • постоянная скидка 11% на АГЗС «Прайс»;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • окупаемость оборудования за 10 000 км пробега;
  • организациям скидки;
  • рассрочка 0%;
  • кредит по паспорту в день установки на выгодных условиях;
  • отвечаем на звонки 24 ч в сутки.
Позвони и узнай свои выгоды прямо сейчас!
Установи ГБО у нас и заправляй…