Русь

ЕМ
Елена М5 отзывов
21 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за добрые слова. Будем стараться и дальше 😉
НЛ
Наталья Лисичко3 отзыва
16 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,мы бы хотели разобраться в данной ситуации,напишите пожалуйста ваш номер заказа?
MK
Midat_1986 Kh1 отзыв
14 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Midat_1986, добрый день, спасибо большое за высокую оценку 🤗 Были рады знакомству. Тепла и Уюта вашему дому)
Проспект Победы, 1501 этаж6 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454081
Уют в доме начинается с мебели! Мы поможем подобрать для вашего интерьера достойную и качественную мебель по цене, доступной для каждого!

Представим вашему вниманию широкий выбор мебели для вашего дома: спальни, гостиные, прихожие, детские, кухни, обеденные зоны и другие предметы мебельного интерьера.
Ваш уют — наша забота!

Почему стоит выбрать именно нас?
  • Наш салоны мебели существует с 2003 года.
  • У нас работает 6 магазинов.
  • Большие площадки, с возможностью посмотреть всё вживую.
  • Используем только качественный материал и фурнитуру.
  • Жёсткий контроль производства и доставки продукции.
  • Гибкое ценообразование.
  • Доставим вам мебель в кратчайшие сроки (с возможностью доставки день в день).
  • Для вашего удобства дополнительно мы поможем организовать доставку, подъём и сборку мебели.
  • У нас есть всё, чтобы соответствовать вашим запросам и желаниям.
Просто позвоните или заезжайте к нам в гости, всё остальное сделаем мы!