Российское молоко

2.7
НЕ
Настя Егорова1 отзыв
сегодня, отредактирован
Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать. Работала на заводе несколько лет в бухгалтерии бухгалтером. Решили сделать сокращение должности. Я отказывалась от сокращения. Мне предлагали другую работу совсем не по специальности. Было оформлено очень большое колличество докладных записок, штрафов с участием комиссий. Были выдуманы необоснованные нарушения в моей работе. Обращение в Трудовую Инспекцию,Областную Прокуратуру не дали результатов. Если вы не хотите унижаться, быть осквернены, опозорены, политы грязью, раздавлены, расстроены, унижены, растоптаны, то не нужно здесь работать. Потому что администрация , главный бухгалтер ( всё здание администрации и отдел кадров) сделают всё, чтобы вас ВЫШВЫРНУТЬ с работы. Может вы не понравитесь кому-то на работе. Кому-то ваше место понравится , то будьте любезны освободить место кому- то еще. А ваши коллеги, другие сотрудники завода будут за всём этим наблюдать, подходить к вам и сочувствовать вашей ситуации. Коллеги и другие сотрудники завода постоянно сочувствовали мне. Они знали меня и мою работу, поэтому и на территории завода и даже на остановке общественного транспорта подходили ко мне и выражали своё негодование, непонимание. Спасибо им за поддержку во время нахождения в моей спине и моем сердце ❤ ножа, боли и унижения АО ГК "Росмол", бухгалтерии!
ЛГ
Людмила Гончарова4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Отношение к сотрудникам отвратительное, не порядочное!!! Не соблюдаются права работников!!! . Нормы Трудового права нарушаются, не работают здесь. На предприятии "свои законы", которые диктую сотрудникам уполномоченные на это структурные подразделения Молочного комбината ( юридический отдел, отдел кадров , начальник отдела и др.) ! Обращения в Трудовую инспекцию и областную Прокуратуру бесполезны. Сотрудника сократят или уволят, если это надо начальнику! Начальник много лет был надёжным, хорошим коллегой,а завтра она тебя уволит или сократит. Работать на данном предприятии НЕ рекомендую!!! Даже ОТКАЗАЛИ сотруднику предпенсионного возраста в диспансеризации по состоянию здоровья, которая положена по закону в виде оплаты среднего заработка- 2 дня!!! Сказали в отделе кадров: " Поговорите со своими сотрудниками, чтобы не просили слишком много. " Руководители предприятия не думают о здоровье своих сотрудников. Используют их как просто трудовую силу по принципу " Незаменимых людей нет". На предприятии Росмол сотрудники работают, а свои права и гарантии не получают! Сотрудника, который хочет добиться справедливости, увольняют! Этот сотрудник уже лишний в змеином шабаше руководства и коллективе АО ГК Росмол. Уволят любого " НЕнужного" сотрудника. Вам скажут писать заявление на увольнение по собственному желанию, ЛИБО по статье. А по статье они могут оформить без лишних усилий. Будет создана комиссия, которая сфабрикует любое нарушение в трудовой дисциплине и обязанностях. Вам будут улыбаться на работе, а за спиной поливать грязью. И даже не по работе, а так просто, из-за зависти, из-за поганого их склада ума и поступков, ради удовольствия и превосходства, женского неприятия, своего возвышения, желания занять ваше рабочее место другим сотрудником, много причин. На предприятии много отрицательных и гнилых людей. Есть конечно и хорошие люди, но они к сожалению, не смогут помочь вам оставаться на вашей должности. А Положительные отзывы пишут платные копирайтеры
СР
Тимирязева улица, 51 этаж
Советский район, Челябинск, 454090
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:30 до 13:00
Орские колбасы, мясной гастроном
Акция: варёная колбаса — 500 г/шт. от 181 руб.
Посмотреть каталог
Первый вкус, магазин молочной продукции
Айсберег, рыбный №1
Первый хлебокомбинат
Торты на заказ • Фототорты
Ариант, сеть магазинов мясных полуфабрикатов
Фермерские продукты!
Узнать наличие
РекламаООО «Агрофирма Ариант», с. Рождественка, ОГРН 1137424000207.