Центр Волкова

27 июля 2023, отредактирован
ЦВ
Центр Волкова, оздоровительный центр
26 июля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать пребывание в нашем Центре приятным и полезным для наших клиентов.
А М38 отзывов
30 октября 2022
TT
Tatyana Timonina1 отзыв
7 апреля 2022
Когда я стала подбирать место, чтобы пройти курс массажа, выбор пал на центр Волкова, про который наслышана давно, про его очистительные и оздоровительные программы. Пришла на пробный сеанс массажа, понравилось, приобрела курс на 300 минут, нужен был массаж спины. Массажист Марина всегда приветлива и делает массаж очень тщательно, прорабатывая каждую мышцу, за несколько сеансов я стала чувствовать себя лучше, прошли боли в плечевых суставах. В центре очень хорошая атмосфера-администратор Арина всегда улыбнется, после сеанса меня всегда ждала чашка ароматного травяного чая! Вообще девочки очень приветливые и доброжелательные. Теперь знаю, куда идти на массаж, тем более Марина может делать и массаж лица, и лимфодренажный-проходила обучение, есть сертификаты. Как надумаю, то только к вам! Спасибо за островок спокойствия и доброжелательности!
ЕС
Елена Старостина1 отзыв
26 декабря 2021
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Озеро Смолино4 мин350 м
Новороссийская, 871 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454129
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 14:00 до 16:00
Майтай, СПА-центр
Не оставит вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда вновь!
Выбрать программу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Рестком».
Borodina probody
Аппаратный массаж
ЯнаСпорте74, спортивный клуб
Спортивный клуб, созданный для вас
Посмотреть в ВК
Наш массаж, массажный кабинет
Ирэн, студия массажа и эпиляции
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция