Единство

12 февраля 2024
Еу
Единство, управляющая компания
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! В данный момент после обильных осадках в виде снега производится механизированная уборка снега .
Александра Петрова17 отзывов
2 декабря 2021, отредактирован
В декабре 2020 года сняли общедомовой счётчик отопления. Дом на Энтузиастов 25а Мы стали платить по 53р за квадратный метр за отопление 😱 это за квартиру 60кв метров я плачу 3200р ( квитанция за ноябрь, в прошлом году за ноябрь я платила 1700р за отопление). С декабря 2020 года я за отопление переплатила больше 10 000. Кто мне компенсирует это??? Столяров Илья (технический директор) уже год не может починить и установить отопительный счётчик. На просьбу купить Новый счётчик, он отвечает, что нельзя это сделать, потому что устэк якобы просит какую-то супер систему типа « умного дома» стоимостью 350тыс! Спустя 9 месяцев сказал, что старый счётчик якобы починили и установили в сентябре. Прошло 3 месяца, счётчик не опломбировали 😡 Моему мужу он вообще по телефону сказал, что не известно починили ли этот счётчик и вообще он ничего не знает и перезвонит! Уже 4 дня прошло, так и не перезвонил! В самой УК никто ничего не знает! Зато мужу с УК позвонили сегодня в 8 утра и попросили дать данные ЭЛЕКТРОсчетчика!!! Оказалось им Столяров Илья так передал 🤦‍♀️
А
Анна2 отзыва
29 сентября 2021
. Выражаю большую благодарность директору УК «Единство» Столярову И. В. и генеральному директору АО «Челябинскгоргаз» Серадскому В.Г.,а также бригадиру и рабочим монтажной бригады, за внимание и чуткость к жителям г. Челябинска, ул. Героев Танкограда, д. 114. После моего обращения в УК «Единство» и на сайт АО «Челябинскгоргаз», приехали директор УК «Единство» и сотрудники АО «Челябинскгоргаз» произвели осмотр трубы с газом и внешней стены дома. . Через 2 недели сотрудники АО «Челябинскгоргаз» ликвидировали нарушения в монтаже кронштейна к стене дома, а именно, сняли вообще кронштейн со стены дома, срезали приваренную к моему металлическому уголку по краю балкона, оставшуюся часть кронштейна, и поставили опорный столб под трубу с газом в 1,5 м от моего балкона. Отверстие, от вылетевшего анкера, залили монтажной пеной. . Вывод: В квартире стало тепло и сняли нагрузку, в виде веса трубы с газом, с балконной плиты квартиры.
ИФ
Илья Фрицлер9 отзывов
8 ноября 2020
Лермонтова4 мин350 м
Улица Артиллерийская, 53Бцокольный этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454081
Откроется завтра в 08:00
Нико, фотоцентр
Сеть фотоцентров! Профессиональные фото на документы и сувениры!
ЖКХ Новые люди, группа управляющих компаний
ЖЭУ №27, Тракторозаводский район
ЖЭУ №2, Тракторозаводский район