Джант

25 декабря 2020
Дк
Джант, компьютерная фирма
28 декабря 2020, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего сервиса.
НШ
26 апреля 2020
Дк
Джант, компьютерная фирма
26 апреля 2020, официальный ответ
Вроде очевидные для нас вещи, что надо работать на совесть. Ну значит, не зря)). Спасибо за отзыв!
Ремонт компьютеров
Автовокзал3 мин300 м
Улица Доватора, 61 офис; 1 этаж
Советский район, Челябинск, 454111
БЕЛАЯ ТЕХНИКА, магазин электроники
Ноутбуки, планшеты, мониторы и др. Работаем с 2011 г.
Каталог на сайте
РекламаИП Никитенко В. А.
Картриджи74, оптово-розничная компания
Выезд на дом