Семейный Доктор

29 сентября 2023, отредактирован
ТК
Татьяна Казаченко1 отзыв
28 сентября 2021
С доктором Розовым К.А. впервые познакомилась еще в 2002 году по работе (я тоже медик). Обращались к этому врачу дважды с непростыми медицинскими проблемами, когда другие специалисты не смогли определить причины и предложить эффективные методы лечения. А у Кирилла Александровича 100% положительный результат был в обоих случаях, так как этот доктор, во-первых, правильно поставил диагноз, и, во-вторых, использовал альтернативные методы лечения. Розовой К.А.обладает не только глубокими знаниями обычной лекарственной медицины, но уже около 20 лет применяет в лечении своих пациентов комплексные гомеопатические препараты. И результаты возможностей альтернативной медицины удивили не только нас, но и традиционных врачей. Я и моя семья признательны Кириллу Александровичу за то, что он помог нам решить проблемы со здоровьем, за его стремление понять, почему они возникли и подобрать наиболее эффективный способ лечения. Уникальный и очень грамотный специалист, таких докторов сейчас редко встретишь. Благодарим за Ваш непростой труд.
ДЧ
Данил Челябинский41 отзыв
30 мая 2021
ЯЧ
Яна Чернышева21 отзыв
13 апреля 2021, отредактирован
За 2 месяца потрачено около 50 тысяч, улучшения самочувствия нет. Данный доктор НЕ гомеопат-классик (если вы ищите себе такого). Узнала об этом спустя 2 месяца безуспешного лечения, когда начала изучать книги о гомеопатии, поняла, что схема лечения далека от классической. Классический гомеопат подбирает 1 лекарство с возможной его заменой. Меня лечили «гомеопатическим винегретом» из разных горошинок, препаратов Heel, нозодов и собственной капли крови. Когда поинтересовалась у доктора, классический ли он гомеопат, получила ответ, что он не страдает подобной ерундой. О самом лечении. Первый раз я обращалась в 2011 и 2013г. Лечение было быстрым, а эффекта хватало на 1-2 года. Поэтому обратилась вновь. Первичный приём стоит 2700, повторный 1950. За 2 месяца лечения у меня было 3 приёма. 2 раза сдавала необходимые анализы здесь же. Под конец второго месяца доктор попросил сдать анализы в 3ий раз, посмотреть динамику. Анализы не из дешевых. Например, посмотреть витамин В12 стоит 1500, в то время как в другой лаборатории я сдала за 530р. Думаю, что и цена остальных анализов была завышена, но не проверяла. Лечение получала в крупинках, нозодах, и каплях heel. Плюс врач настаивал сделать процедуру «капля крови» для улучшения эффекта лечения. В принесённые мной ампулы с лекарствами (700р на 1 укол) замешивалась капля моей крови из пальца (1250 стоило взять кровь на 1 укол). Таких процедур было 5! А эффекта ноль. А виной всему, как говорит врач, мой перелёт во время лечения и то, что нас в семье 3 человек и мы передаём заразу друг другу. Отдыхайте говорит у нас на Урале) Ах да, пришла я с неврологическим заболеванием. Но до его лечения мы так и не добрались, тк лечили, почему то выделения из носа. Так же приводила дочку с соплями и надрывным ночным кашлем. Прошёл месяц, она все ещё с соплями и кашлем. Поэтому согласна с комментариями ниже: «специалист по выкачиванию денег». И кстати, сами крупинки в «живой капле» стоят дешевле, чем покупать через эту клинику, проверено.
СГ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
3 Интернационала, 1301 этаж
Советский район, Челябинск, 454090
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
МЕДЕОР, медицинский центр
Диагностика. Консультации. Операции. Реабилитация. Доступные цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО медицинский центр «МЕДЕОР».
Семейная клиника
С доступными ценами и широким спектром услуг
Источник, Клиника ЭКО Источник
Взрослая и детская клиника. ЭКО. Косметология. Скорая помощь
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Поликлиника».