Дом Оценки и Экспертизы

15 сентября 2021
ДО
Дом Оценки и Экспертизы
15 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Сообщите дату визита и номер заказа. У нас не было такого Заказчика
ДР
Дарья Рожкова3 отзыва
6 мая 2021, отредактирован
АЮ
Артём Юдин9 отзывов
27 февраля 2018
Выбрал из списка аккредитованных оценочных компаний как самую близкую к работе, не прочитав отзывы. Вроде поначалу все стандартно, записался на осмотр, оговорили сроки 2 дня. Первый раз почуял неладное на второй день после осмотра, когда с утра отправил все нужные документы на емейл, и спустя пару часов на всякий случай позвонил убедиться, что всё получили в нужном виде. Меня даже не вспомнили, письма не нашли, кое как смогли найти данные об осмотре. Пришлось повторно отправлять все документы и онлайн удостоверяться в получении. Пообещали на следующий день все сделать. На следующий день позвонил, меня опять не узнали, долго искали документы, но все же нашли. Сказали не успевают, будет завтра, мол сроки тоже соблюдаются, т.к. 2 суток после получения всех документов. А я, на минуточку, торопился, даже техпаспорт заказывал ускоренный за 1 день. На третий день после гневных звонков они все же доделали к обеду, пообещал им поставить хорошую оценку, если банк не вернет на доработку. поставил
Елькина, 459 офис; 1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Откроется завтра в 09:00
Центурион, юридическая компания
Оценка любых объектов. Доступные цены. Отчёт за 1-2 дня! Комплексно
Консультация бесплатная
Дом оценки
Техническая экспертиза и оценка
Палата независимой оценки и экспертизы
Виновник без полиса? Вернём ущерб и все расходы!*
Оформить заявку
Реклама*Подробности у специалистов компании.
Барт, оценочная фирма