Касс-Системы

2.9
ОП
Ольга Плотникова3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Все плохо, выбирайте другую организацию для обслуживания ККМ. По кассовому аппарату, купленному здесь, неоднократно приходилось обращаться с ремонтом. В прошлом году вместо ремонта убедили поменять сим-карту. Проходит время, касса ломается - ответ тот же - опять меняйте симку. По факту - мастер подменил мне симку на чужую !!! и говорит, что это нормально, когда из пяти, купленных сим-карт, только одна возможно будет работать. В салоне сотовой связи ржут - где таких мастеров нашли… У приемщицы проблемы с концентрацией внимания - остановиться и решить вопрос с отдельным клиентом никак. Одновременно общается с несколькими клиентами, по телефону, с мастером. В итоге вместо 5 минут тратишь час и больше, а вопрос так и не решен. Один из предложенных вариантов- раздавайте интернет с телефона- тогда касса будет работать… Не рекомендую обращаться в эту организацию.
EV
16 августа 2023
ЯЯ
Я Я1 отзыв
6 декабря 2021
Я, как не понимающий ничего в онлайн кассах обратился в данную организацию для замены ФН. Через пару дней приехал забрал кассу с другим Фн и поехал в налоговую. В налоговой мне сказали что моя касса снята с учета, и что менять на ней ФН просто не было смысла. Необходимо сначала поставить кассу на учет, а потом снова поменять фискальный накопитель, и что данная работа была просто бесполезна, и новый фискальный накопитель можно просто выкинуть. Данные "профессионалы" даже не объяснили мне все нюансы замены, не сказали уточнить мне не сняли ли кассу с учета, хотя знали, что старый ФН у меня уже давно истек. Просто поменяли, взяли деньги. Потом говорят это ваша вина надо было сразу узнавать стоит ли касса на учете или нет. Если бы я разбирался в этих кассах, я разве пошел бы к вам? я бы сам купил этот ФН и поменял.Абсолютно некомпетентный персонал. На клиентов без разницы. Никаких документов на ФН также не предоставили. Услуга была оказана неудовлетворительная. В данном случае будем составлять претензию, если не удастся мирно решить вопрос, то тогда, по всей видимости, уже будем общаться в суде.
Наличный расчётОплата через банк
Калинина4 мин400 м
Свердловский проспект, 41а1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Откроется в понедельник в 09:30
Глобус пластик, торговая фирма
Огромный ассортимент. Цены оптового рынка, оптовикам допскидки!
Посмотреть каталог
Компания по продаже торгового оборудования и онлайн-касс
Гранитъ-микрон, группа компаний
Восстановление данных • Весовое оборудование • Кассовое оборудование
Паллада, торговая фирма
Рембыттехника, центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники