Дента-МИР

4.1
VA
Veronika Ablasova13 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Хожу сюда только из-за врача Богачева Сергея Андреевича, только ему 5 звезд могу поставить. Сама стоматология ни о чём, все старенькое и потрёпанное. А какого было моё удивление, когда мне делали снимок зубов и проявляли его вручную как в 90-х, я такого ещё не встречала в своей жизни 😂 везде уже новое оборудование, даже в бесплатных стоматология по ОМС!!! Снимок стоит 150 р..... По ценам, один зуб вышел 6 тыс.р. Был средний кариес, как мне сказали. При этом расчет делала медсестра, а не администратор. Спросила из чего складывается цена, сказали ну вот посчитайте, вычтите 1200 (реставрация ещё одного зуба была) и получится 6 тыс. Я опять спрашиваю назовите мне из чего складывается цена, так и не смогли пояснить. После того, как я ответила, что это же Вы мне выставляете счёт, Вы и посчитайте, она недовольно взяла калькулятор, вычла 1200 из суммы 7370... Я опять спрашиваю, а сумма то 6 тыс за кариес одного зуба из чего сложилась их каких работ и сумм получилась, когда у Вас написано лечение кариеса от 3500, что вошло ещё в 2500??? Мне ответили, что врач называл, то я и записывала... В итоге я ответ так и не получила. Ощущение, что суммы из головы берут. Только из-за врача хожу сюда... А, и кстати было очень душно в помещении, пришлось просить включить кондиционер несколько раз, первый раз медсестра сказала, я только что окна открыла, сквозняк вообще-то! И только второй раз включили кондёр, когда я уже вся мокрая сидела, шок.
ДК
Дмитрий Кашин24 отзыва
8 сентября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Здраствуйте, уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за то что не смогли ответить на Ваш вопрос по тел…
АВ
Анюта Важенина2 отзыва
23 мая 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
НГ
Настасья Гильманова1 отзыв
7 мая 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
AS
Andrey Shekotov1 отзыв
22 марта 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады что смогли помочь вернуть комфорт от приема пищи. Ждем на контрольные осмотры!
Стоматологические услуги
Улица Рождественского, 71 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Вэладент Family, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая.
Стоматология Доктора Галина
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
СТОМПРАКТИКА РФ, стоматологическая практика
Запишитесь в «горящее время» и сэкономьте до 20%*
Получить скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.07.22–31.05.24. Подробности у операторов кол-центра.
Семейная стоматологическая клиника
Качественная имплантация зубов от 25 000 ₽!
Скиф-Плюс, сеть стоматологических клиник и центр косметологии
Микроигольчатый RF-лифтинг* Vivace — 22 000 ₽ вместо 33 000 (2 зоны)**
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *RF — радиоволновой. **1.11.23–31.07.24. Подробности у администратора клиники по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 30.