Поликлиника

1.7
MM
Maria Maria2 отзыва
27 апреля 2024
Что творится в поликлинике? Куда смотрит министерство здравоохранения? Нет ни одного специалиста! Эндокринолог только ели вы стоите на учёте. Терапевт когда требуешь анализы на гормоны говорит, что я сама себе диагнозы ставлю. Я имею полное право посетить данного специалиста и без консультации терапевта, что за прокладка??? Уролог отсутствует, талоны к окулисту через месяц и это не факт. Мне терапевт в наглую говорит, что тут в поликлинике ловить нечего. Если что то беспокоит идите в платную. Вообще уже обнаглели!!! Гинекология тоже платная, УЗИ даже сделать не могут. Типо талонов нет. Хотите мы можем вам платно за наличку сделать! А денежки в карман. Гнать глав врача такой поликлиники сра**ной метлой. Сколько можно издеваться над людьми? Приближаемся к западной медицине, всё за деньги. А бесплатно мы вам можем только больничный выписать.
ВС
Вера Сергеевна2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
ЭП
Эльвира Пивоварова3 отзыва
1 апреля 2024
Все делается для того чтобы искоренить бесплатную медицину,в субботу вызывали скорую в связи с постоянной болью в животе у мужа, приехали ребята очень быстро,прекрасная бригада ,увезли на Горького в приемный покой,там велели срочно сделать ФГС,с субботы таблетки не помогают,в 7 утра муж отправился в поликлинику 2 ой областной больницы,в регистратуре отправили в кабинет на первом этаже куда как потом выяснилось отправляют с простудами,муж просидел там до 11_30 , когда попал в кабинет ему сказали а мы тут не принимаем с гастритом ,зашибись просто как такое может быть?Почему такое отношение к больным людям?В итоге отправили в другой кабинет и там просидел ,кое как получил больничный ,фгс никто не кинулся делать и не обещали что сделают раньше 12 но числа , почему человека не положили в больницу не обследовали,это просто дно.Возмутительно , обязательно напишу в Минздрав обращение.
ВР
Влада Рязанова2 отзыва
1 марта 2024
Здравствуйте,Уже на протяжении месяца я слышу от разных терапевтов о том что "нет талонов на узи,идите платно".29.02.2024. я была записана на прием к врачу терапевту Нестеровой Ольге Николаевне которая принимала в 109 кабинете.Первое что возмутило, при наличии медсестры прием ведется вместо указанных в талоне 15-20 минут,все 40 минут на 1 человека.Зайдя в кабинет врач очень недовольным голосом спросила у меня мою фамилию.Я назвала фамилию и села напротив,далее меня спросили о том какие есть жалобы.Я озвучив свои хронические заболевания и соответственно жалобы услышала в ответ,цитирую "а вы как давно медициной занимаетесь".К чему был данный вопрос непонятно,далее от врача последовало только грубое,предвзятое отношение.Врач не слушала что я говорю и что меня беспокоит.Я попросила посмотреть предыдущее узи на что взглянув на него врач сказала,"я выпишу лечение но сомневаюсь что вы будете его придерживаться" на что я промолчала а она в грубом тоне сказала "не слышу ответа".На протяжении всего приема,хамила общалась в очень грубой форме.Осмотр не был проведен,не были назначены анализы.На вопрос на каком основании вы выписываете лечение ответила "Раньше всех так лечили и ничего".Я все понимаю но сейчас 2024 год и медицина уже на очень высоком уровне, а на приеме отказывают в талонах на узи,анализах да еще и разговаривают в таком тоне.После данной ситуации я готова уже жаловаться во все инстанции.Считаю что не должны такие врачи работать и вот так лечить людей.Опишу свою ситуацию в прошлом году на узи которое делалось в этой же поликлинике по талону,у меня обнаружилась киста в селезенке,нефроптоз правой почки и имеющийся у меня с 2020 года жировой гепатоз 0 стадии и некалькулезный холецистит.При таких результатах мне еще в 2020 году сказали делать узи каждый год для контроля печени.т.е оно мне необходимо и поликлиника не имеет права отказывать мне в талоне на узи.
ОТ
Оксана Токарева1 отзыв
13 февраля 2024
Люди если у вас есть свободное время и вам нечего делать то вы можете конечно сходить в эту больницу, ну поверьте не лечить вас там не будут не слушать ничего делать ,сегодня было например у терапевтов 307-м кабинете пришла с болью в пятки, врач меня не посмотрел ни трогал он ко мне даже не прикасался померили давление и то сказали что скорее всего оно не неправильно ,по итогу меня спрашивают хотите сдать кровь, хотите сделать рентген вашей пятки ,да вы что издеваетесь в смысле хотите или не хотите ,я если бы у меня ничего не болело я бы к вам и не шла ,а вы как собираетесь ставить диагноз короче меня не направили никакому узкому специалисту сказали что будет лечить меня терапевт от чего пока непонятно послали мне сдать флюрографию я просто просидела 2 часа ,заходили все кто не попадя ,а мы сидели ждали когда у нас подойдёт время это просто ужас какой то ,если вам не жалко времени и своих нервов то можно сходить в эту поликлинику , это просто полный трэш больше скажу я больше в эту поликлинику не пойду лучше на накопить денег и платно сходить, чем вот в этом дурдоме находиться!!! А обидно знаете что , что им зп все поднимают и поднимают ( из наших корманов) все врачи не частные , а нам приходится лечится платно
EM
Evgeniya Mironova22 отзыва
1 февраля 2024
Шота Руставели4 мин350 м
Улица Гагарина, 18 к41 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Областная клиническая больница №2, Детская поликлиника