Детская поликлиника №1

1.9
О
Ольга1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
Пришла на прививку с ребёнком 16.11.23года , ул. Марченко 21 ,талон брала в понедельник на этой же неделе. Попросила в регистратуре Карточку ребёнка, тк врач сказала взять её, регистраторы сказали без полиса не дадут, я предоставила талон к врачу, они сказали нужен полис всё трое кто сидел и дальше продолжали болтать между собой, я говорю у меня нет полиса могу номер продиктовать полиса ребенка и паспорт свой показать. Они как сидели между собой разговаривали, одна в телефоне рылась, так и не дали. По хамски начали мне отвечать, когда я им сказала, что вы не имеете право не давать, я вам талон и свой документ предоставила. Говорю в понедельник у вас регистратор без проблем дала, когда продиктовала номер полиса. Ужасное обслуживание в этой поликлинике, пока в телефоне в своём не пороются по своим проблемам,голову не поднимут, чтоб дать талон к врачу- это я так обычно когда беру у них талоны. Сидят хамки и ужасное обслуживание, и по телефону тоже, когда к ним звонишь. Если главный врач не решит эту проблему с персоналом, буду обращаться в Минздрав, даже не поленюсь, надоело такое отношение. Нет так буду писать в прокуратуру.
СБ
Света Благодарова3 отзыва
5 октября 2023
ЮИ
Юлия Измоденова6 отзывов
25 сентября 2023
Добрый день! Очень бы хотелось чтоб, на мой отзыв отреагировал главный врач!! 19.09 был вызов врача на дом, была небольшая просьба чтоб, врач пришла первым к нам, так как была острая боль у ребёнка и была высокая температура, острая боль заключалась в том что, было подозренее на гайморит, к лору свободных талонов не было и предложено было только на 29.09......По итогу врач пришла к нам первым за это конечно спасибо большое, пришла врач, ей было предложено одноразовое полотенце, которое она захотела почему то бросить в лоток коту после использования! Далее пройдя в комнату я со своей стороны предоставила стул, ложку для проверки горла, после чего врач спросила чем лечим, потом сказала что, у нее нет ни какой бумаги записать данные для больничного, я всё дала, но врач сказала что писать сама не будет, мол пишите сами! Назначение лечения ни какого не было.... В итоге мы пошли платно, и у ребёнка гайморит, отит.... Почему я должна тратить 6 тысяч рублей, на платного врача?? ? Почему такие не грамотные врачи работают в детской поликлинике???? Если ни какого ответа не будет, я буду писать Минздрав!!!! Ситуация просто адовая!! Это не первый раз, когда нам чуть ли не запускают достаточно серьёзный диагноз!! Уважаемая глав врач, обратите внимание!!! Дайте ответ на отзыв, я буду писать и писать и писать!!! Когда этот ад кончится!!!
نب
ناستاسيا بودروفا2 отзыва
28 августа 2023
Марченко, 211 этаж6 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454085
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Росточек, детский медицинский центр
Все детские специалисты в одном месте
Запись онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Детский Медицинский Центр «Росточек».
Детская городская клиническая больница №1, педиатрическое отделение №1
Поликлиника №8
Туалет для маломобильных людей
Неболей`ка, детский медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Анализ клеща • Детские анализы крови • Кариотипирование • Детский ЛОР • Выезд на дом
МЕДЕОР, медицинский центр
Приём врача-нефролога от 1400 р.