Городская клиническая больница №11

2.8
AS
A Sh3 отзыва
2 мая 2024
Наблюдалась по беременности с августа по апрель текущего года. Сказать,что я в шоке с БЕСПЛАТНОЙ жк,ничего не сказать. До этого постоянно наблюдалась в платных клиниках,бесплатные не воспринимала вообще. НО! Как только я пришла вставать на учет по Б,сразу поняла,что и в бесплатных не все потеряно. В регистратуре объяснили все по пальцам,ответили на мои глупые вопросы,повторили все на 15 раз,асе это с улыбкой на лице,в гардеробе тоже работают приятные женщины ( да, у одной из них нет видимо настроения частенько,что бурчит иногда,но и я тогда даже не поздороваюсь,но и это не страшно), уборщицы,терапевт,гинеколог ведущий,все супер,никогда никто не нагрубил. Всегда отвечали на интересующие вопросы. В жк очень чисто,свежий ремонт,очень радует. Нет очередей,приходишь во время,долго не задерживают,все четко и по делу. Троян НС сказала,что постарается дать направление на 3 скрининг (бесплатный),в этот же день позвонили,сказали,что можно ехать и делать. Я так понимаю,не каждому сейчас дают направление на него. За это отдельное спасибо) Вообще всему персоналу большое спасибо,успехов вам и процветания! И больше добрых пациентов 🥰🙏🏼
ВВ
Валерия Вишнчкова1 отзыв
10 апреля 2024
Стою в данной ЖК по беременности у Троян, и вроде место чистое свежее уютное, но большинство персонала, как свиньи в хлеву, жуткий непрофессионализм, некомпетентность, кирпичные извините лица безучастные и недовольные, уже выгоревшие на данном поприще, но не все, конечно, за всю беременность ни одной претензии только к терапевту, Троян сегодня заявила, нечего сюда ходить и нервничать, даже не сразу нашлась с ответом, тк сидела молчала и не нервничала) в 12 кабинете постоянно напрашиваются на конфликты, чтобы попасть к дежурному врачу нужно просидеть 3 часа в очереди в душном коридоре, всю беременность сказала бы с пониманием относилась к работе ЖК, сейчас 37 недель давление не стабильное, пролежала в стационаре, приехала домой все в порядке, стоило сходить в данную ЖК два дня подряд просто со скандалами прихожу оттуда, сейчас вызываю скорую с высоченным давлением и конечно напишу жалобы во все вышестоящие инстанции
ЕП
Енотик Пушистый30 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Это моя вторая бесплатная гинекология. Первая была еще в студенчестве на Калинина, вот там ужас. Боялась идти сюда, но платно вести беременность не хотелось. Хотела пойти по рекомендации в жк на Доватора, но на меня орали в регистратуре благим матом, потому что я не по месту жительства. В итоге решила, что все же пойду на разведку. В регистратуре со мной настолько вежливо поговорили, что я даже сделала комплимент регистратору. Ну реально первый раз так приятно общаются со мной в больнице. Ну и прекрасный врач Тулегенова Д.Х. Именно такая, как я хотела - спокойная, позитивная, не гоняла беременную меня по лишним анализам, не пугала ничем. Всегда шла в эту жк в хорошем настроении. Да, в 12 кабинете не все акушерки одинаково вежливые. Самая приятная - самая молодая девушка, она же помогает писать ктг. Но это не катастрофа, потому что наблюдалась я не у них, а у врача. В итоге и сейчас после беременности хожу к Тулегеновой Д.Х. , все нравится, все бесплатно. Сама клиника свеженькая, светлая, нормальный ремонт, народу немного.
3 местаБесплатная
Днепровская3 мин300 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Днепровская, 231 этаж
Сельмаш пос., Ленинский район, Челябинск, 454139
Откроется завтра в 08:00
Центр семейной медицины, филиал в г. Челябинске
Все виды анализов
Поликлиника №1