Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Диспансеры
2.7
2.7
TD
Tatyana Dankanich4 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
Была на приеме у дерматолога Замятиной. Назначила лечение, не помогло, стало только хуже, настолько, что просыпалась ночью от боли, обратилась повторно, за помощью, на что получила грубый ответ «Вы тут ко мне с претензией пришли?!» Хотелось, в ответ задать вопрос, помнит ли «врач» для чего она вообще села в это кресло, но так как человек я довольно тактичный и понимающий, что помощи здесь не ждать, просто ушла, обратившись в частную клинику. Помимо того, что врач довольна не тактична, по многим критериям, например на приеме она даже не осматривает очаг воспаления, зато назначает мыло для рук за 2500 тыс, а также увлажняющие крема суммой не меньше, для начала необходимо наверное как минимум задать пациенту вопрос, располагает ли он возможностью приобрести ее бесполезные чуда средства из интернета)) Опыт работы у девушки совсем незначительный как оказалось, но дело даже не в опыте или стаже, а в человеческом отношении, ну и хотя бы внешнему соответствию своей профессии. К чему столько неоправданного высокомерия и надменности в больнице, мы пациенты обращаемся за помощью, а не для того, чтобы вы самоутверждались на нашем приеме, видимо сглаживая тем самым какую-то свою неуверенность, обиду и злость на весь мир))) Я понимаю, что наша медицина очень сильно хромает, но не настолько же((
ИН
Ирина Николаевна50 отзывов
20 сентября 2023

Мемориальная доска И.И. Ильину

Надпись на доске гласит: "В этом здании с 1965 по 1994 год работал Ильин Иосиф Израилевич заведующий кафедрой кожных и венерических болезней Челябинского медицинского института, доктор медицинских наук, профессор, участник Великой Отечественной войны, капитан 1 ранга медицинской службы".
Медицинские услуги
Диспансер
Яблочкина, 24
Советский район, Челябинск, 454048
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Областной кожно-венерологический диспансер №3, поликлиническое отделение №3
Кожно-венерологический диспансер
Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер
Противотуберкулезный диспансер
Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Челябинская областная клиническая наркологическая больница, центр лечения наркомании и алкоголизма