Родильные дома
3.4
О*
Ольга *4 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Рожала здесь в июле 23г. Спасибо персоналу данного роддома за моего сына, за заботу обо мне в период беременности и родов. Рада что сделала правильный выбор в отношении роддома. Профессионализм и отзывчивость медперсонала приятно удивил, т.к. во время моего присутствия предродовое отделение было переполнено, но девочки успевали справляться со всеми нами и это в период майских праздников. В родзале, это отдельная тема, было ощущение что рядом кто-то очень родной и близкий, а не акушерка, которую я вижу впервые. Спасибо за поддержку, помощь, подбадривание. Все прошло замечательно, быстро без осложнений для меня и ребенка. Изюминкой было когда после родов спустя час ко мне подошли акушерка и неонатолог с кексиком и свечкой, поздравить с рождением сынишки, сказали задувайте, это ваша первая свечка😊 Послеродовое отделение тоже оставило приятное впечатление, медсестры по просьбе давали чистые халаты и ночнушки, всегда отвечали и помогали, также ходил консультант по ГВ и помогал новоиспеченным мамочкам. В палатах послеродового отделения давно не было ремонта, но не смотря на это всегда было чисто. Мне есть с чем сравнить, слава Богу, роддом на Российской закрыли. Буду советовать всем именно этот роддом.

Памятная доска Н.И. Фроловой

Надпись на доске гласит: "В этом роддоме с 1953 по 1978 гг. работала и руководила клиникой акушерства и гинекологии Челябинского медицинского института, доктор медицинских наук, профессор Фролова Наталья Иосифовна. Великолепный врач и прекрасный человек".
Улица Горького, 28 к48 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
посещение пациентов: пн-вс 17:00-19:00
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Областная клиническая больница №3, родильный дом