Гармония

Charly Arizona15 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Александр Сургутский4 отзыва
11 августа 2023
Парикмахерская испортилась в последнее время. Мастера, в основном, остали прежние, но вот отсутствие администратора привело к полнейшему беспорядку. Постоянная неразбериха с записью на стрижку. Записываешься на определенное время, приходишь и сидишь ждешь еще минут 10-15. Зачем тогда записывать клиентов на определенное время? Сегодня произошло совсем из ряда вон выходящее. Одна мастер записала меня на стрижку к определенному времени, но не к себе, а к другому парикмахеру. Пришел вовремя, сказал, что я подошел. Мне сказали немного подождать. Сижу, жду минут 10, потом решил узнать, когда меня начнут подстригать. Спросил, на что мне сказали, что стригут уже другого клиента. Свинский поступок. Еще хочется сказать, что деньги принимают только наличкой или переводом по телефону. Никаких чеков не выдают. Считаю, что это грубое нарушение. Проверки им не хватает.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Алое Поле3 мин300 м
Улица Сони Кривой, 451 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Экспресс-уход для волос, стрижка любой сложности — 1500 ₽
Ева, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Стрижка fix
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Светлана, имидж-клуб
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Сауны • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Балет • Народные танцы • Стретчинг
Apelsin, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi