Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины

Услуги онколога
2.9
ГАУЗ Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины
2.9
22 мая 2024, отредактирован
ЕМ
Екатерина Мелехова2 отзыва
20 апреля 2024
Проходила РЙТ в апреле 2024 г. Остались положительные впечатления от клиники. Самое главное, что большой очереди на РЙТ здесь нет. Я попала на госпитализацию через месяц после обращения, а моя соседка по палате - через 2 недели. Для сравнения: в Красноярске мне нужно было ждать пол года, в Обнинске - 3 месяца. Что интересно, во всех 3 клиниках нужны были разные анализы до госпитализации. В Челябинске золотая середина - всё по делу, ничего лишнего. В Красноярске, например, просят ФГДС, здесь - нет ( для меня это было радостно, зачем глотать шланг , если меня никогда не беспокоил ЖКТ). Дозу йода определяют по объему ЩЖ (при диагнозе тиреотоксикоз, ДТЗ), сцинтиграфию не проводят (не знаю хорошо это или плохо). Анализы на гормоны нужны за 2-3 дня. Остальные обследования с более большими сроками. Немного разочаровал процесс оформления на госпитализацию в клинике. За это снижаю звезду. Так как я из другого региона, меня отправили к глав. врачу за её письменным разрешением. Шла куда то далеко - далеко по лестницам-коридорам-то налево - то направо. Хорошо , что я такая была не одна , и мы три пациента прошли этот квест вместе. Потом час-два сидели у кабинета в ожидании. Я была голодная и без телефона , думала быстренько сбегаю , оставила все вещи в другом кабинете. Но не тут то было. Когда вернулись к вещам , кушать уже тоже было нельзя ( так как за час до приёма йода есть нельзя). По итогу глотала йод на супер голодный желудок и потом ещё час ждать , чтобы поесть. Палата меня приятно удивила. Чистая и не убогая сантехника, мебель. Было 2 кровати , мне досталась новая (она широкая, устойчивая) , а соседка спала на старой ( она вся скрипит и прогибается). Матрас резиновый. Надеюсь кровати в процессе замены. В палате оставлено много книг. Я брала своё постельное бельё, так как дают одноразовое. Ещё подушка одноразовая, лучше взять свою. Врачи и персонал очень добрые и отзывчивые. Кормят хорошо, в любой момент можно попросить кипяток. Возьмите с собой вкусняшку!)
МК
Мария Конорева4 отзыва
9 апреля 2024
AU
Apple User4 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
Добрались с другой области, привезла папу по направлению к офтальмологу,сидим спокойно в очереди, пока все устраивает, не знаю, кто пишет негативные отзывы про персонал… пр входе бодренький охранник, громко консультирует где буфет, где гардероб, женщина рядом с ним контролирует наличие бахил на ногах, и даже краем уха слышала, кому то предлагала помочь надеть. В регистратуре три милых женщины, с улыбкой оформили карточку, сказали куда подняться. В 218 кабинете вышла приятная молоденькая медсестра, взяла карточку и закапала в глаза. Может, пациентам самим нужно быть немножечко добрее, вежливее и культурнее ) Дальше чуть Позже продолжу отзыв) Продолжаю… Врач офтальмолог Прокопьева М.Ю. Не смотря на печальный диагноз, 5 баллов. Все четко, все по делу, рассказала, описала, объяснила, выдала направления на дообследование, подсказала ссылки на законодательства, чтобы не волокитили в местной поликлинике. И врач и медсестра - только уважение. И да, никаких очередей. В целом, при первичном посещении от входа в здание до получения заключения - одни положительные отзывы. Мои. А пациентов, действительно, ну оооочень много, мы были с 8:00, и возможно, человеческий фактор дает знать к закрытию, уставшими бывают все.
Наличный расчётОплата через банк
Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
1‒22...
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Акция «Женское здоровье». Приём гинеколога + УЗИ по специальной цене.
Поликлиника
Челябинская областная детская клиническая больница
Пэт-Технолоджи
ПЭТ-КТ • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Онколог-ЛОР • Онлайн-услуги
Челябинская областная клиническая больница, отделение плановой госпитализации