Жираф

Рекламно-полиграфическое агентство
ЕА
Елена Андреева4 отзыва
15 февраля 2023
Заказывали большой объём полиграфии от организации на новый год! Были в шоке от выполненной работы! Мало того, что на согласование отправляли один цвет в итоге готовая продукция была другого цвета, а менеджер в отговорку говорит использовали цвет какой был в наличии😱. А по календарям вообще жуть, заплатили им за макет, чтобы они создали нам и по итогу мы сидели всем офисом создава макет, а им отдали на печать, т.к. их дизайнер вообще не имеет представление о дизайнах календарей! Да и главная фишка заказали размер календарей формата А3 в итоги получили размер намного меньше, в оправдание сказали, что время такое напряжёнка с бумагой сделали, что было! А оплату взяли за наш заказ по нашим требованиям! В итоги наш набор подарочный был разноцветный, хотя предполагалось всё одного цвета и размеры не соблюдены! Менеджер так и не согласилась с нами, что они должны были обо всём сообщать с нами и согласовывать! Мы больше ни ногой в такую организацию и Вам не советуем!
Жр
Жираф, рекламно-полиграфическое агентство
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что так вышло с Вашим заказом. Спасибо за обратную связь
a
anton-grek1 отзыв
5 февраля 2023
Обратился в эту фирму по рекомендациям знакомых.Хотел для своей фирмы заказать бейсболки в фирменном стиле.Сначала прочитал отзывы на 2 Гисе и если честно закрались сомнения.Но рекомендации друзей взяли вверх.Позвонил напрямую директору(его телефон дали)Хоть и слышно было,что он очень занят(разговаривал с двумя сотрудниками параллельно)но все рассказал понятным языком,очень доходчиво.Передал меня дизайнеру,по моему Маргарита,она к вечеру скинула три варианта дизайна.Мы с коллегами посовещавшись выбрали и заказали 100 штук.Итог!Все пришло вовремя!Виталий спасибо,Спасибо и вам Маргарита!Когда забирал,увидел у них в цехе,что они ещё шьют форму спортивную для одной ооооооочень известной хоккейной Челябинской команды.Ребята,да вы круты!Буду с вами дружить и закажу у вас ещё баннер и светящиеся буквы над входом.
АГ
Александр Григорьев5 отзывов
16 февраля 2021
ПешеходныйРынок ПешеходныйМаркса улица, 28а1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
SkyPrint, типография
Онлайн-заказ: наклейки, этикетки, визитки, буклеты, брошюры
Сделать заказ
Адепт, рекламное агентство
Доставка • Оплата по QR-коду
Printway, типография
Полиграфия, сувенирная продукция и широкоформатная печать для бизнеса
Полиграф-Центр, типография
Абордаж, рекламное агентство