Профистиль

ИК
Иван Кутепов6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ДА
Дмитрий Анцупов8 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать вас снова 🙏🏼
ЦН
Центр Независимой Оценки Центр Независимой Оценки23 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв ❤
EI
Ekaterina Ilinykh4 отзыва
23 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 23.12.23 все наши магазины работали до 18:00, объявление было на нашем сайте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
АВ
Анастасия Вешкурцева3 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее, что случилось и подскажите дату посещения магазина.
ЕА
Елизавета Андреева5 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Не могли бы вы описать ситуацию более подробно, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации?
СМ
Степан Мощенков1 отзыв
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши слова руководству магазина. Приносим свои извинения, постараемся стать лучше.
ЛП
Людмила Письменная15 отзывов
9 декабря 2022
Алена Бабенкова6 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Спасибо большое, что выбираете нас ♥️ Всегда рады помочь вам с покупками. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЕЯ
Егор Ярошенко28 отзывов
26 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Егор! Чтобы мы могли среагировать, пожалуйста уточните в какой категории товаров для ва…
ИН
Ильян Нигматуллин6 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Ильян! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 передадим ваши слова продавцам. Всегда рад…
Одежда
Островского2 мин150 м
Островского, 16а1 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Восток-Сервис, розничный магазин
Производство и оптово-розничная торговля спецодеждой, спецобувью, СИЗ
Посмотреть каталог
Спецназ, магазин спецодежды
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё
Блокпост, магазин экипировки и снаряжения
Военторг, универсальный магазин
Швейный цех-магазин по продаже спецодежды
Для медицинских работников • Для работ на высоте • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё