Уральская молния

25 апреля 2024, отредактирован
ЕЕ
Евгения Евгения1 отзыв
15 апреля 2024
Здравствуйте, уважаемая администрация ледового дворца "Уральская молния"! В пятницу, 12 апреля 2024г, мне довелось посетить сеанс массового катания, в ходе которого, на меня наехал ваш учащийся, мальчик-хоккеист, который занимался с тренером. Это было примерно в 20:40 Мальчик наехал на меня сзади на большой скорости, сбив резко и с силой меня под самые ноги, от чего я упала назад на лёд! На моей спине был рюкзак, поэтому большая часть удара пришлась мне на спину в область грудной клетки. Я испытала сильнейшую боль, кричала и плакала. Мне повезло, что я не ударилась затылком! Меня отвели к врачу , она смерила давление, которое резко поднималось и подскочило до 146/98. Боль в грудной клетке была очень сильной и не утихала! Я уехала домой на такси, боль усиливалась. После этого поехала в травмпункт, сделали рентген, к счастью перелома нет! Но, неизвестно, как этот удар отразится на моём здоровье, учитывая, что я инвалид первой группы, у меня метастазы в лёгких, стою на учёте у онколога. У меня к вам большой вопрос, почему подобные тренировки проходят совместно с сеансами массового катания??? Тренирующиеся ребята в специальной экипировке, на них одета защита!!!! Они разгоняются с учётом этой защиты, на мне не было защиты!!!!!! И на всех других, свободно катающихся посетителях! Стоит отметить, что в момент того , когда меня сбили я ехала по белой полосе!!!! Вы ждёте когда случиться непоправимое???? Когда кто-то покалечится, или не дай Бог, убьется???? Призываю создать безопасные условия, для массового катания, разделить по времени, дням, раздельные сеансы для спортсменов и людей приезжающих на свободное катание!!!! Передо мной, конечно, все извинились, и тренер, и мальчик, и его папа. Но кто компенсирует мне те повреждения, которые я получила, физические, моральные, материальные??? Никому не порекомендую к посещению вашего ледового дворца!!! Крайне опасное заведение! В этой погоне за деньгами, вы обязательно дождётесь критической непоправимой ситуации!!!
МТ
Катки
Вход со своими коньками от 100 ₽Прокат коньков от 100 ₽До 700 человек
Улица Труда, 187а
Центральный район, Челябинск, 454080
QuadRide, центр проката квадроциклов и багги
Полноприводные квадроциклы, крутые маршруты, подарочные сертификаты
Ice arena, ледовая арена
Коньки • Крытый каток
Трактор, ледовая арена
Крытый каток
Северо-Запад, лыжная база
Вход со своими коньками от 150 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков
Трактор, тренировочный каток
Крытый каток